北二路排水防涝老旧管网改造工程一标段(重工街-肇工西一巷)建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][施工][**市﹒**区]北二路排水防涝老旧管网改造工程一标段(重工街-肇工西一巷)建设工程中标候选人公示施工

【发稿时间 :2024-11-20】

中标通知书
北二路排水防涝老旧管网改造工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 北二路排水防涝老旧管网改造工程
标段编号 ****001001 标段名称 北二路排水防涝老旧管网改造工程一标段(重工街-肇工西一巷)
建设单位 **** 填报单位 ****公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年11月20日 公示结束时间 2024年11月25日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 王新 二级注册建造师﹒市政公用工程 辽221****16075 ****727.510000元 350日历天 合格 市政公用工程二级(施工总承包) 96.42
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ****集团有限公司 **市****公司
项目负责人 王新 李丹 袁抚胜
注册资格 二级注册建造师﹒市政公用工程 二级注册建造师﹒市政公用工程 二级注册建造师﹒市政公用工程
证书编号 辽221****16075 辽221****99280 辽221****69058
投标报价 ****727.510000元 ****356.510000元 ****118.650000元
工程工期 350日历天 350日历天 350日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程二级(施工总承包) 市政公用工程二级(施工总承包) 市政公用工程二级(施工总承包)
评审得分 96.42 94.85 94.48
企业业绩
1.**市**区2021年老旧小区改造项目-背街小巷改造工程(一标段)
2.2020年**区背街小巷整治工程施工三标段
3.蒲田路道路排水工程
4.道路整修项目施工六标段
5.2020年**区背街小巷整治工程(4标段)施工
1.《****区**街片区城市更新项目-**北街背街小巷改造工程》施工
2.2021年**区**街步行街改造工程施工
3.2022年**市**区老旧小区改造项目(一)-背街小巷施工三标段
4.2022年仙女湖公园改造项目-施工(二标段)
5.2022年创城点位周边背街小巷整治工程施工二标段
6.**街步行街路面提升改造工程施工
1.**区冬雪湖街(沈北路-蒲硕路)道路排水工程施工
2.2020年**区市政排水改造工程(二期)六标段施工
3.高甲一街(南段)道路排水工程
4.****公司新厂区道路及管网工程
5.卫工、**管渠系统清淤工程-工程施工第7标段
6.**县兴法路中段排水防涝设施改造工程施工
7.辽东湾新区用水西线工程(二标段)
8.****集团****公司“三供一业”职工家属区维修改造工程-工程施工3标段
9.**西路****泵站附属配套(积水点改造)工程施工
10.卫工、**管渠系统清淤工程-工程施工第9标段
11.**区2020年老旧小区改造提质工程(二期)十四标段
12.2016年城市排水工程(**大路**)
13.**市2016年城市道路改造工程(周庄大街)
投标人告知承诺函 **** ****集团有限公司 **市****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****集团有限公司 22.其他;已标价工程量清单未加盖造价人员章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~