新蔡县2024年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示
【信息时间:2024/11/20】

**县2024年城镇老旧小区改造项目

中标候选人公示

****受****的委托,就**县2024年城镇老旧小区改造项目进行公开招标,于2024年11月19日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:**县2024年城镇老旧小区改造项目

项目编号:****

招标控制价:第一标段:****610.50元,第二标段:****043.35元,第三标段:****790.10元,第四标段:****814.98元。

二、开评标信息:

开标时间:2024年11月19日09时00分

开标地点:****交易中心远程不见面开标大厅

评标地点:****交易中心评标室

****中心(副场)

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第一标段

1

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第二标段

1

**省****公司

未通过

未通过

未通过

未通过

未通过

未通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第三标段

1

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**县泉****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第四标段

1

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**县泉****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第一标段

1

******公司

10.0

10.0

10.5

8.5

10.5

9.9

2

****公司

10.0

10.7

10.5

8.5

10.5

10.04

3

******公司

10.0

11.0

11.0

8.5

10.5

10.2

4

****

22.5

23.0

21.7

22.0

23.0

22.44

第二标段

1

******公司

6.5

6.2

7.0

3.0

7.0

5.94

2

****公司

13.0

13.0

12.5

12.0

11.5

12.4

3

******公司

14.0

13.5

14.0

11.0

14.0

13.3

第三标段

1

****公司

10.0

10.0

10.5

8.5

10.5

9.9

2

**县泉****公司

23.0

23.0

21.2

21.0

22.0

22.04

3

****公司

10.0

10.0

10.7

8.5

1.5

9.94

4

******公司

10.0

10.5

10.8

8.5

10.5

10.06

第四标段

1

******公司

10.0

10.0

10.5

8.5

10.5

9.9

2

**县泉****公司

23.0

23.0

21.4

21.0

21.0

21.88

3

****公司

10.5

11.0

9.7

8.5

10.5

10.04

4

******公司

11.5

11.0

10.7

8.5

10.5

10.44

3. 技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第一标段

1

******公司

17.2

16.4

19.4

17.0

18.1

17.62

2

****公司

17.6

17.3

19.3

17.9

17.5

17.92

3

******公司

17.6

18.2

19.3

17.0

17.5

17.92

4

****

18.6

18.1

20.1

19.4

17.5

18.74

第二标段

1

******公司

17.7

15.9

19.0

16.2

17.5

17.26

2

****公司

18.2

19.6

20.4

18.3

18.8

19.06

3

******公司

17.5

17.3

18.7

16.5

18.0

17.6

第三标段

1

****公司

17.6

16.5

19.4

16.5

18.0

17.6

2

**县泉****公司

19.2

19.2

20.0

19.4

17.5

19.06

3

****公司

17.8

17.5

19.6

16.6

18.0

17.9

4

******公司

18.3

17.4

18.8

17.3

18.0

17.96

第四标段

1

******公司

18.1

17.3

19.5

16.1

18.5

17.9

2

**县泉****公司

18.3

18.8

20.0

19.7

18.5

19.06

3

****公司

18.1

17.4

19.2

16.5

18.0

17.84

4

******公司

18.3

17.7

19.5

16.5

18.0

18.0

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第一标段

1

******公司

38.01

38.01

38.01

38.01

38.01

38.01

2

****公司

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

3

******公司

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

4

****

38.03

38.03

38.03

38.03

38.03

38.03

第二标段

1

******公司

30.62

30.62

30.62

30.62

30.62

30.62

2

****公司

31.22

31.22

31.22

31.22

31.22

31.22

3

******公司

22.42

22.42

22.42

22.42

22.42

22.42

第三标段

1

****公司

37.83

37.83

37.83

37.83

37.83

37.83

2

**县泉****公司

38.29

38.29

38.29

38.29

38.29

38.29

3

****公司

37.96

37.96

37.96

37.96

37.96

37.96

4

******公司

38.23

38.23

38.23

38.23

38.23

38.23

第四标段

1

******公司

37.95

37.95

37.95

37.95

37.95

37.95

2

**县泉****公司

38.31

38.31

38.31

38.31

38.31

38.31

3

****公司

38.22

38.22

38.22

38.22

38.22

38.22

4

******公司

38.14

38.14

38.14

38.14

38.14

38.14

5.详细评审汇总表

投标单位名称

投标总报价

(元)

投标工期

(日历天)

质量要求

项目经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

第一标段

1

****

****809.03

90

合格

吴天金

22.44

18.74

38.03

79.21

1

2

******公司

****625.48

90

合格

李世龙

10.2

17.92

37.99

66.11

2

3

****公司

****465.25

90

合格

李葵花

10.04

17.92

37.99

65.95

3

4

******公司

****210.58

90

合格

赵帅帅

9.9

17.62

38.01

65.53

4

第二标段

1

****公司

****599.66

90

合格

李保立

12.4

19.06

31.22

62.68

1

2

******公司

****869.16

90

合格

梅志强

5.94

17.26

30.62

53.82

2

3

******公司

****292.93

90

合格

郭战涛

13.3

17.6

22.42

53.32

3

第三标段

1

**县泉****公司

****290.28

90

合格

张大兵

22.04

19.06

38.29

79.39

1

2

******公司

****289.21

90

合格

杨轩宇

10.06

17.96

38.23

66.25

2

3

****公司

****046.18

90

合格

李军强

9.94

17.9

37.96

65.8

3

4

****公司

****305.59

90

合格

孙霞

9.9

17.6

37.83

65.33

4

第四标段

1

**县泉****公司

****278.55

90

合格

林学辉

21.88

19.06

38.31

79.25

1

2

******公司

****074.31

90

合格

李世辉

10.44

18.0

38.14

66.58

2

3

****公司

****006.12

90

合格

刘忠士

10.04

17.84

38.22

66.1

3

4

******公司

****783.39

90

合格

刘文悦

9.9

17.9

37.95

66.75

4

五、废标情况及原因:

第二标段投标人**省****公司未提供项目经理未担任其它在建工程的承诺,未通过初步评审。

六、评审结果:

第一标段:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****

项目经理:吴天金

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****809.03元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:******公司

项目经理:李世龙

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫241****91815

投标报价:****625.48元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:****公司

项目经理:李葵花

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫241****72819

投标报价:****465.25元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二标段:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****公司

项目经理:李保立

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****599.66元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:******公司

项目经理:梅志强

证书名称:一级建造师注册证书

注册编号:豫*5861

投标报价:****869.16元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:******公司

项目经理:郭战涛

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****292.93元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三标段:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:**县泉****公司

项目经理:张大兵

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****290.28元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:******公司

项目经理:杨轩宇

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****289.21元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:****公司

项目经理:李军强

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****046.18元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第四标段:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:**县泉****公司

项目经理:林学辉

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****278.55元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:******公司

项目经理:李世辉

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****074.31元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:****公司

项目经理:刘忠士

证书名称:二级建造师注册证书

注册编号:豫*

投标报价:****006.12元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2024年11月21日至2024年11月25日(不少于3个工作日),本次公示同时在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台、**市公共**交易平台上发布。(投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。)

八、联系方式:

招 标 人:****

地 址:**县开元大道中段

联 系 人:袁新文

电 话:139****6883

招标代理机构:****

地 址:**县开元大道南鸿途开元城

联 系 人:尤瑞玲

电 话:133****5738

监督部门:****建设局

地 址:****住建局329办公室

电 话:0396-****329

招标进度跟踪
2024-11-20
候选人公示
新蔡县2024年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~