(市交易中心)南京市中西医结合医院新建专科病房楼项目电力外线接入工程

发布时间: 2024年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心)******专科病房楼项目电力外线接入工程

【信息发布时间:2024-11-20 16:43】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****的******专科病房楼项目电力外线接入工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** 五洋****公司 ****公司
企业资质等级 电力工程施工总承包叁级;建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级 电力工程施工总承包贰级 电力工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级
投标报价(万元) 533.417699 527.351355 536.073204
项目负责人 甄栋 陈孝君 罗伟
项目负责人资质等级 机电工程一级 机电工程一级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏132********02708 皖134********25566 赣136********00376
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 林景紫园所需供电土建工程
评分业绩
奖 项
第二名 五洋****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 **市城**置区10KV配电安装工程
评分业绩
奖 项
第三名 ****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 星洲萃苑(一期)项目正式用电工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人的业绩。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人业绩。
亿****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人的业绩。
**市长城****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书无签名。
**省****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人提供的社保时间不符合招标文件的要求。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****
9、公示起止时间: 2024/11/20起,至2024/11/25

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****

招标代理:****

招标人联系人:钱诚

招标代理联系人:江跃

招标人联系电话:025-****0819

招标代理联系电话:187****5869

招标人地址:**市**区孝陵卫179号

招标代理地址:**市**区**路99号12层1212室

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~