2024年度涟水县南集镇高标准农田建设项目结余资金南集农牧种养试验单元农田尾水循环利用工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**县南集镇高标准农田建设项目结余资金南集农牧种养试验单元农田尾水循环利用工程中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**县南集镇高标准农田建设项目结余资金南集农牧种养试验单元农田尾水循环利用工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

衡****公司

**乾源****公司

投标报价(元)

****388.00

****448.13

****351.86

项目负责人

张志国

石雷

刘建伟

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

/

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

******公司

项目经理无在建承诺项目经理未签字

2

******公司

项目经理诚信库劳动合同过期

3

****公司

未提供投标保证金

4

******公司

未提供企业业绩

5

******公司

无拖欠农民工工资承诺未签字

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

总分

1

****

99.73

99.73

2

衡****公司

99.48

99.48

3

**乾源****公司

99.45

99.45

4

****公司

99.42

99.42

5

**农垦****公司

99.33

99.33

6

******公司

99.33

99.33

7

******公司

99.27

99.27

8

******公司

99.26

99.26

9

**省****公司

99.17

99.17

10

**恒业****公司

99.13

99.13

11

瀚海水工(河****公司

98.99

98.99

12

****公司

98.98

98.98

13

****公司

98.71

98.71

14

**千乘****公司

98.52

98.52

15

******公司

98.47

98.47

16

****公司

98.22

98.22

17

**大禹****公司

98.20

98.20

18

****公司

98.08

98.08

19

******公司

98.07

98.07

20

****公司

98.04

98.04

21

******公司

97.93

97.93

22

宣****公司

97.88

97.88

23

**市****公司

97.87

97.87

24

******公司

97.84

97.84

25

****公司

97.77

97.77

26

******公司

97.72

97.72

27

****集团****公司

97.70

97.70

28

******公司

97.65

97.65

29

****公司

97.45

97.45

30

****公司

97.37

97.37

31

******公司

97.34

97.34

32

******公司

97.33

97.33

33

******公司

97.29

97.29

34

******公司

97.29

97.29

35

******公司

97.28

97.28

36

**市******公司

97.27

97.27

37

******公司

97.11

97.11

38

******公司

97.07

97.07

39

****公司

96.93

96.93

40

****公司

96.58

96.58

41

******公司

96.45

96.45

42

******公司

96.38

96.38

43

**县江河水利水电****公司

96.16

96.16

44

******公司

95.85

95.85

45

******公司

95.81

95.81

46

******公司

95.75

95.75

47

******公司

94.70

94.70

48

******公司

92.70

92.70

4、拟确定中标人: ****

本中标候选人公示期自2024年11月21日起,至2024年11月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年11月21日

招标进度跟踪
2024-11-21
候选人公示
2024年度涟水县南集镇高标准农田建设项目结余资金南集农牧种养试验单元农田尾水循环利用工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据