清溪中心卫生院设备采购项目(FLQ24A00355)中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目号:**** 采购方式:公开招标

二、项目名称:****卫生院设备采购项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因:流标 。流标原因:2家投标单位通过资格性审查,**安****公司.(本项目的特定资格要求:未提供阴道镜设备产品注册证。)未通过资格性审查。按照招标文件的规定,开标供应商不足3家,本次采购应终止。

四、主要标的信息

五、评审专家名单

包1:苏学峰,蔡梅,胡吉学,文荣学,赵宁平

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****

采购经办人:王老师

采购人电话:189****7911

采购人地址:****卫生院

2、采购代理机构信息

代理机构:****

代理机构经办人:李老师

代理机构电话:199****3956

代理机构地址:北部新区**西路18号1幢15-1

3、项目联系方式

项目联系人:李老师

项目联系人电话:199****3956

招标项目商机
暂无推荐数据