招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购中标候选人公示
| 招标项目名称: | 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购 |
| 招标项目编号: | **** |
| 公示名称: | 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购中标候选人公示 |
| 公示编号: | ****001 |
公示内容
| 标段: | 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购 |
| 所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 雄**区 |
| 开标时间: | 2024年11月18日 | 开标地点: | 开标室一 |
| 公示开始日期: | 2024年11月22日 | 公示截止日期: | 2024年11月25日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
| 1 | **** | 258.405400 | 258.405400 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 华耐****公司 | 245.536618 | 245.536618 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
| 3 | **天和****公司 | 257.880866 | 257.880866 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | / | / | / | / |
| 2 | 华耐****公司 | / | / | / | / |
| 3 | **天和****公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | 华耐****公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | **天和****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | **市**村改造项目卫浴洁具采购 | ****集团****公司 | 2023-01-18 | ****662.00元 |
| 2 | **** | **城市更新项目卫浴洁具采购 | ****集团****公司 | 2023-10-07 | ****024.00元 |
| 3 | **** | **云聚****公司项目 | **云聚****公司 | 2024-07-05 | ****224.00元 |
| 4 | **** | **(奈曼)经安****公司-专家公寓材料供货及安装 | **(奈曼)经安****公司 | 2022-12-31 | ****316.00元 |
| 5 | **** | **市阅云台项目OEM洁具供货 | **保****公司 | 2023-09-01 | ****100.00元 |
| 6 | **** | **市和光瑞府卫浴洁具采购 | ******公司 | 2023-02-06 | ****904.00元 |
| 7 | 华耐****公司 | 容东片区B2组团安置房及配套设施项目总承包工程-卫浴(二区) | ****集团****公司 | 2021-03-04 | ****460.85元 |
| 8 | 华耐****公司 | 容东片区B1、B2、C、D1、D2、E组团安置房及配套设施项目-C组团物资采购与供应 | ****工程局有限公司 | 2021-06-11 | ****773.68元 |
| 9 | 华耐****公司 | 容西片区E单元安置房及配套设施项目E标段A、C、E、F区洁具采购 | ****集团****公司 | 2022-01-01 | ****342.77元 |
| 10 | 华耐****公司 | **市**区地铁16****车辆段综合利用项目HD00-0700-0001、0002、0003、0004地块A334托幼用地、F3其他类多功能用地、R2二类居住用地项目(A-1#住宅楼等18项、A-19#住宅楼等24项) | **京****公司 | 2022-07-08 | ****823.00元 |
| 11 | **天和****公司 | 容东片区2号地块(XARD-0051宗地)项目精装修工程(第一批次)标段二工程材料采购 | **华西****公司 | 2022-06-01 | ****340.40元 |
| 12 | **天和****公司 | **区纪庄子村村民还**置经济适用房项目精装修EPC总承包项目 | **华惠****公司 | 2022-07-01 | ****901.72元 |
| 13 | **天和****公司 | 7D432容东片区2号地-材料单包-洁具-采购供应 | **港源****公司 | 2023-05-18 | ****290.00元 |
| 14 | **天和****公司 | 中交﹒启园项目洁具供货 | ******公司 | 2022-12-08 | ****964.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
| 1 | **** | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 2 | 华耐****公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
| 3 | **天和****公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
| 1 | **** | 27.20 | 23.70 | 28.00 | 25.10 | 25.10 |
| 2 | 华耐****公司 | 25.10 | 20.10 | 23.00 | 23.30 | 17.50 |
| 3 | **天和****公司 | 21.80 | 18.00 | 19.00 | 18.20 | 19.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 59.1200 | 94.94 |
| 2 | 华耐****公司 | 59.1700 | 89.97 |
| 3 | **天和****公司 | 59.2300 | 85.55 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 授权委托书中被授权人姓名与提供的身份证不一致;业绩中未按招标文件要求提供发票 |
7.提出异议的渠道和方式
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
联系方式
| 招标人 | ****、****集团****公司 | 招标代理机构 | **** |
| 联系人 | 肖世杰 | 联系人 | 贾晓晓、陈砚磊、王云泽 |
| 地址 | 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目 | 地址 | **市**区首体南路22号国兴大厦10层 |
| 电话 | 182****8645 | 电话 | 186****2977、173****1506、180****4966 |
| 电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****@163.com |
8.发布媒介
| 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
9.其他公示内容
| 全部投标单位:****、华耐****公司、**天和****公司、******公司。 |
附件: