开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理中标候选人公示

发布时间: 2024年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县城市有机更新共同**建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理中标候选人公示
信息时间: 2024-11-21 17:49:27

**县城市有机更新共同**建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套

设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理中标候选人公示

工程名称:**县城市有机更新共同**建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理

开标时间:2024.****.20

开标地点:****交易中心 最高限价:58.9007万元

递交投标文件数: 31 份 否决投标文件数: 2 份

根据该工程招标文件规定的评标办法,****委员会评定,评标结果如下:

一、推荐中标候选人

中标候选人

投标报价(元)

服务期

得分

质量目标

****

547658

工程的监理服务期从签订合同之日起至S地块安置地全部工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为2年(从工程竣工验收合格之日起计算)

100

符合招标文件要求

二、中标候选人资格业绩

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评标结果

/

/

/

/

/

注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。

三、****一中标候选人)

名称

总监理工程师

房屋建筑专业监理工程师

机电安装工程专业监理工程师

房屋建筑专业监理员

房屋建筑专业监理员

安装工程专业监理员

其他人员

姓名

谭广祯

余德生

杨正山

杨雪磊

刘梦祈

蒋丽霞

何玲红

证书及证号

****4876

专监师012****4250

专监师012****0224

专监师012****1089

专监师032****0751

专监师012****1137

建[造]

110********229

四、被否决的响应文件(无效标、废标等)

单位名称

原因

**铭洋****公司

提供的房屋建筑专业监理工程师王俊杰,证书已过期;不符合招标文件投标人须知前附表10.1否决情形第1.点投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的

******公司

提供的委托书中委托代理人叶雁青,其身份证有效期已过期;不符合招标文件投标人须知前附表10.1否决投标情况第4.条委托代理人无有效的授权委托书

现将结果进行公示,公示时间为2024年 11 月22日至2024年 11 月 25 日17:30时止。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。

监管部门:**县公共****办公室(县监管办)。

监督投诉电话:0570-****225(县监管办)。



招标进度跟踪
2024-11-21
候选人公示
开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(二)基础及室外附属设施配套工程—S地块安置地4号地块、S地块基础及室外配套设施工程—1、2、3号地块项目(含边坡治理)施工监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~