开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:交通安全防护设施采购项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
| 投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
| **市信****公司 | 未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:****
地 址:**市**区航站三路1010号
2、采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系 方式:杨工,0755-****6699
****
2024年11月21日