Z1310002405262001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目结果公告

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001******教学设备采购项目结果公告

项目编号:****

******教学设备采购项目 B包 中标公告

一、项目编号: ****2001-2

二、项目名称: ******教学设备采购项目 B包

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区杨税务乡北小营村

统一社会信用代码: ****1002MA09AUAEXU

中标金额: 167560元

四、主要标的信息

名称:夹层锅 、双门高温消毒柜 等

项目实施地点: ******

供货期: 签订合同后 7个日历日内完成供货安装调试

品牌: 夹层锅(瑞利) 、双门高温消毒柜(美厨) 等

规格型号: 夹层锅( RLC-RQ4) 、双门高温消毒柜( RTP720MC-2) 等

数量: 1批

单价: 167560元

五、 评审专家名单:吴永慧 、王喜斌、邵巍、贾磊、吉喆

六、代理服务收费标准及金额: 按照计价格[ 2002]1980号文标准、发改办价格[2003]857号、发改价格[2011]534号及发改办价格[2015]299号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付6000元 (其中 A包:4200元,B包:1800元)。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期: 2024年 10 月 30 日

定标日期: 2024 年 11 月 20 日

开标地点: **省公共**交易服务平台 第 五 开标室(**市公共**交易网上开标大厅系统)
评标地点:****交易中心 分散评标室
本公告发布媒体: ****政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ******

地 址: ******

联系方式:刘鲲 0316-****005

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址:**市**区三角地 9号2幢

联系方式: 陈金荣 0316-****789

3.项目联系方式

项目联系人:陈金荣

电 话: 0316-****789

十、附件

公示信息

采购项目名称: ******教学设备采购项目 B包

采购项目编号: ****2001-2

公示内容:

标段: ******教学设备采购项目 B包

开标时间: 2024-11-20

开标地点: ****交易中心

公示开始日期: 2024-11-22

公示截止日期: 2024-11-22

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******教学设备采购项目 B包

夹层锅 、双门高温消毒柜 等

夹层锅(瑞利) 、双门高温消毒柜(美厨) 等

1批

167560元

夹层锅( RLC-RQ4) 、双门高温消毒柜( RTP720MC-2) 等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

2

**金****公司

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3

**市****公司

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委 D

评委 E

1

****

47.0

28.0

35.0

32.0

41.0

2

**金****公司

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

3

**市****公司

47.0

37.0

33.0

36.0

35.0

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

32.17

71.77

2

**市****公司

30.8

71.4

3

**金****公司

45.0

48.0

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

未按招标文件要求提供投标函

2

石****公司

不符合招标文件第 9条第2款关于偏离的规定

3

**市****公司

未按招标文件要求提供相关证明材料的证章不全

4

****商贸有限公司

未按招标文件要求提供相关证明材料的证章不全

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:******

政府采购代理机构: ****

地址:******

地址: **市**区三角地 9号2幢

联系人:刘鲲

联系人: 陈金荣

电话: 0316-****005

电话: 0316-****789

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容: /

附件
招标项目商机
暂无推荐数据