河南安彩光伏新材料有限公司(含许昌安彩、焦作安彩)包材供应商资格准入公开招标评审公示

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****(含**安彩、**安彩) 包材供应商资格准入公开招标评审公示
****(含**安彩、**安彩) 包材供应商资格准入公开招标项目(招标编号为****)于2024年11月21日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:A薄膜/****001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **** 0
10 ****公司 0
11 ****商贸****公司 0
12 ****公司 0
2 **泓****公司 0
3 ****商贸****公司 0
4 ****公司 0
5 ****公司 0
6 ****公司 0
7 **市****公司 0
8 ****公司 0
9 ******公司 0
标段名称:B干燥剂/****002
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **** 0
10 ****公司 0
11 ****商贸****公司 0
12 ****公司 0
2 **泓****公司 0
3 **省****公司 0
4 ****公司 0
5 ****公司 0
6 ****公司 0
7 **市****公司 0
8 ****公司 0
9 ******公司 0
标段名称:C塑钢带/****003
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **市****公司 0
10 ****公司 0
11 ******公司 0
12 ****商贸****公司 0
13 ****公司 0
2 **泓****公司 0
3 ******公司 0
4 **市****公司 0
5 ****商贸****公司 0
6 ****公司 0
7 ****公司 0
8 ****公司 0
9 **市****公司 0
标段名称:D钢托架/****004
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **市****公司 0
2 **** 0
3 ******公司 0
4 ******开关厂 0
5 ****公司 0
6 ******公司 0
7 ****公司 0
8 ****商贸****公司 0
标段名称:E包缠绕膜/****005
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **** 0
10 ******公司 0
11 ****公司 0
12 ******公司 10
13 ****商贸****公司 0
14 ****公司 0
2 **泓****公司 0
3 ****商贸****公司 0
4 ****公司 0
5 ****公司 0
6 ****公司 0
7 **市****公司 0
8 ****公司 0
9 ****公司 0
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:A薄膜/****001
序号 单位名称 资格能力条件
1 **** 完全响应
10 ****公司 完全响应
11 ****商贸****公司 完全响应
12 ****公司 完全响应
2 **泓****公司 完全响应
3 ****商贸****公司 完全响应
4 ****公司 完全响应
5 ****公司 完全响应
6 ****公司 完全响应
7 **市****公司 完全响应
8 ****公司 完全响应
9 ******公司 完全响应
标段名称:B干燥剂/****002
序号 单位名称 资格能力条件
1 **** 完全响应
10 ****公司 完全响应
11 ****商贸****公司 完全响应
12 ****公司 完全响应
2 **泓****公司 完全响应
3 **省****公司 完全响应
4 ****公司 完全响应
5 ****公司 完全响应
6 ****公司 完全响应
7 **市****公司 完全响应
8 ****公司 完全响应
9 ******公司 完全响应
标段名称:C塑钢带/****003
序号 单位名称 资格能力条件
1 **市****公司 完全响应
10 ****公司 完全响应
11 ******公司 完全响应
12 ****商贸****公司 完全响应
13 ****公司 完全响应
2 **泓****公司 完全响应
3 ******公司 完全响应
4 **市****公司 完全响应
5 ****商贸****公司 完全响应
6 ****公司 完全响应
7 ****公司 完全响应
8 ****公司 完全响应
9 **市****公司 完全响应
标段名称:D钢托架/****004
序号 单位名称 资格能力条件
1 **市****公司 完全响应
2 **** 完全响应
3 ******公司 完全响应
4 ******开关厂 完全响应
5 ****公司 完全响应
6 ******公司 完全响应
7 ****公司 完全响应
8 ****商贸****公司 完全响应
标段名称:E包缠绕膜/****005
序号 单位名称 资格能力条件
1 **** 完全响应
10 ******公司 完全响应
11 ****公司 完全响应
12 ******公司 完全响应
13 ****商贸****公司 完全响应
14 ****公司 完全响应
2 **泓****公司 完全响应
3 ****商贸****公司 完全响应
4 ****公司 完全响应
5 ****公司 完全响应
6 ****公司 完全响应
7 **市****公司 完全响应
8 ****公司 完全响应
9 ****公司 完全响应
三、废标情况及原因
标段名称:A薄膜/****001
标段名称:B干燥剂/****002
标段名称:C塑钢带/****003
标段名称:D钢托架/****004
****公司未缴纳D包投标保证金,未通过D包符合性审查
标段名称:E包缠绕膜/****005
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:A薄膜/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 93 93 93 93 92
10 ****公司 73 73 73 73 73
11 ****商贸****公司 69 69 69 69 70
12 ****公司 67 67 67 67 67
2 **泓****公司 92 92 92 92 91
3 ****商贸****公司 79 79 79 78 79
4 ****公司 78 78 78 78 79
5 ****公司 77 77 77 77 78
6 ****公司 77 77 77 77 76
7 **市****公司 76 76 76 77 77
8 ****公司 76 76 76 76 76
9 ******公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
标段名称:B干燥剂/****002
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 93 93 93 93 92
10 ****公司 73 73 73 73 79
11 ****商贸****公司 69 69 69 69 70
12 ****公司 67 67 67 67 67
2 **泓****公司 92 92 92 92 91
3 **省****公司 81 81 81 81 82
4 ****公司 78 78 78 78 79
5 ****公司 77 80 77 77 78
6 ****公司 77 77 77 77 76
7 **市****公司 76 77 76 77 77
8 ****公司 76 76 76 76 76
9 ******公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
标段名称:C塑钢带/****003
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **市****公司 94 94 94 94 94
10 ****公司 76 76 76 76 76
11 ******公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
12 ****商贸****公司 69 69 69 69 70
13 ****公司 67 67 67 67 67
2 **泓****公司 92 92 92 92 91
3 ******公司 92 92 92 92 91
4 **市****公司 89 89 89 89 90
5 ****商贸****公司 79 78 79 78 79
6 ****公司 77 80 77 77 78
7 ****公司 77 77 77 77 78
8 ****公司 77 77 77 77 76
9 **市****公司 76 77 76 77 77
标段名称:D钢托架/****004
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **市****公司 94 94 94 94 94
2 **** 93 93 93 93 92
3 ******公司 92 92 92 92 91
4 ******开关厂 83 83 83 83 83
5 ****公司 77 77 77 80 78
6 ******公司 75.5 75.5 75.5 84.5 77
7 ****公司 77 77 77 77 76
8 ****商贸****公司 69 69 69 69 70
标段名称:E包缠绕膜/****005
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 93 90 93 93 90
10 ******公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
11 ****公司 76 77 77 70 78
12 ******公司 76 70 70 70 78
13 ****商贸****公司 69 70 69 69 70
14 ****公司 67 67 67 67 67
2 **泓****公司 92 91 92 92 91
3 ****商贸****公司 79 79 79 78 79
4 ****公司 78 79 78 78 79
5 ****公司 77 80 77 77 78
6 ****公司 73 82 73 73 82
7 **市****公司 76 77 76 77 77
8 ****公司 77 76 77 77 76
9 ****公司 76 76 76 76 76
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:A薄膜/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 0 0 0 0 0
10 ****公司 0 0 0 0 0
11 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
12 ****公司 0 0 0 0 0
2 **泓****公司 0 0 0 0 0
3 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
4 ****公司 0 0 0 0 0
5 ****公司 0 0 0 0 0
6 ****公司 0 0 0 0 0
7 **市****公司 0 0 0 0 0
8 ****公司 0 0 0 0 0
9 ******公司 0 0 0 0 0
标段名称:B干燥剂/****002
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 0 0 0 0 0
10 ****公司 0 0 0 0 0
11 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
12 ****公司 0 0 0 0 0
2 **泓****公司 0 0 0 0 0
3 **省****公司 0 0 0 0 0
4 ****公司 0 0 0 0 0
5 ****公司 0 0 0 0 0
6 ****公司 0 0 0 0 0
7 **市****公司 0 0 0 0 0
8 ****公司 0 0 0 0 0
9 ******公司 0 0 0 0 0
标段名称:C塑钢带/****003
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **市****公司 0 0 0 0 0
10 ****公司 0 0 0 0 0
11 ******公司 0 0 0 0 0
12 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
13 ****公司 0 0 0 0 0
2 **泓****公司 0 0 0 0 0
3 ******公司 0 0 0 0 0
4 **市****公司 0 0 0 0 0
5 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
6 ****公司 0 0 0 0 0
7 ****公司 0 0 0 0 0
8 ****公司 0 0 0 0 0
9 **市****公司 0 0 0 0 0
标段名称:D钢托架/****004
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **市****公司 0 0 0 0 0
2 **** 0 0 0 0 0
3 ******公司 0 0 0 0 0
4 ******开关厂 0 0 0 0 0
5 ****公司 0 0 0 0 0
6 ******公司 0 0 0 0 0
7 ****公司 0 0 0 0 0
8 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
标段名称:E包缠绕膜/****005
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 0 0 0 0 0
10 ******公司 0 0 0 0 0
11 ****公司 0 0 0 0 0
12 ******公司 0 0 0 0 0
13 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
14 ****公司 0 0 0 0 0
2 **泓****公司 0 0 0 0 0
3 ****商贸****公司 0 0 0 0 0
4 ****公司 0 0 0 0 0
5 ****公司 0 0 0 0 0
6 ****公司 0 0 0 0 0
7 **市****公司 0 0 0 0 0
8 ****公司 0 0 0 0 0
9 ****公司 0 0 0 0 0
六、中标候选人总得分情况
标段名称:A薄膜/****001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 0 92.8
10 ****公司 0 73
11 ****商贸****公司 0 69.2
12 ****公司 0 67
2 **泓****公司 0 91.8
3 ****商贸****公司 0 78.8
4 ****公司 0 78.2
5 ****公司 0 77.2
6 ****公司 0 76.8
7 **市****公司 0 76.4
8 ****公司 0 76
9 ******公司 0 75.8
标段名称:B干燥剂/****002
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 0 92.8
10 ****公司 0 74.2
11 ****商贸****公司 0 69.2
12 ****公司 0 67
2 **泓****公司 0 91.8
3 **省****公司 0 81.2
4 ****公司 0 78.2
5 ****公司 0 77.8
6 ****公司 0 76.8
7 **市****公司 0 76.6
8 ****公司 0 76
9 ******公司 0 75.8
标段名称:C塑钢带/****003
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **市****公司 0 94
10 ****公司 0 76
11 ******公司 0 75.8
12 ****商贸****公司 0 69.2
13 ****公司 0 67
2 ******公司 0 91.8
3 **泓****公司 0 91.8
4 **市****公司 0 89.2
5 ****商贸****公司 0 78.6
6 ****公司 0 77.8
7 ****公司 0 77.2
8 ****公司 0 76.8
9 **市****公司 0 76.6
标段名称:D钢托架/****004
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **市****公司 0 94
2 **** 0 92.8
3 ******公司 0 91.8
4 ******开关厂 0 83
5 ****公司 0 77.8
6 ******公司 0 77.6
7 ****公司 0 76.8
8 ****商贸****公司 0 69.2
标段名称:E包缠绕膜/****005
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 0 91.8
10 ******公司 0 75.8
11 ****公司 0 75.6
12 ******公司 0 72.8
13 ****商贸****公司 0 69.4
14 ****公司 0 67
2 **泓****公司 0 91.6
3 ****商贸****公司 0 78.8
4 ****公司 0 78.4
5 ****公司 0 77.8
6 ****公司 0 76.6
7 **市****公司 0 76.6
8 ****公司 0 76.6
9 ****公司 0 76
七、公示时间
2024年11月22日至2024年11月24日
八、招标文件规定公示的其他内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: ****
地 址: **省**市**区龙康大道中段
联系人: ****
电话: 0372-****270
采购代理机构:
地 址:
联系人:
联系电话:
邮箱:
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:综合管理处
监督电话: 0372-****006
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:****

代理机构:

联系人:****

联系电话:0372-****270

2024年11月22日

招标进度跟踪
2024-11-22
候选人公示
河南安彩光伏新材料有限公司(含许昌安彩、焦作安彩)包材供应商资格准入公开招标评审公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~