[长沙市] 南园污水处理厂除臭系统优化改造项目设备采购及安装中标候选人公示

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****处理厂除臭系统优化改造项目设备采购及安装评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2024年10月29日至2024年11月 01 日(三个工作日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****

地 址:**经开区扬清路

联 系 人:罗先生

电 话:0731-****2880

招标代理机构:****

地 址:**市东紫门23栋2单元20楼

联 系 人:陈女士,罗女士

电 话:0731-****5838、137****8202

监管部门:******招标投标中心

电 话:0731-****0520

中标候选人信息

中标候选人

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

****

******公司

**普****公司

投标报价(元)

****610.62

****666.8

****800

详细评审得分情况

总分

94.04

92.82

85.77

商务部分(权值0.3)

95

99

68

技术部分(权值0.3)

90.5

90.67

85.33

投标报价(权值0.4)

95.98

89.80

99.42

投标人

类似业绩

1、**区****中心一期工程除臭设备采购;

2、****处理厂二期工程箱体生物除臭系统设备买卖合同;

3、****处理厂扩建三期工程BLG3-2.1标项目超

高效智能型复合除臭装置及改造除臭设备采购合同;

4、****处理厂异地**及杭****处理厂**项目EPC工程除臭系统设备采购;

5、****处理厂三期扩建工程设备买卖合同;

6、****处理厂工程水区、泥区设备采购及相关服务除臭系统采购及安装合同;

7、****处理厂二期工程一阶段除臭设备采购;

8、****处理厂扩建工程THK2.1.1标1#、3#除臭/铁峰泵站除臭系统及风管设备采购合同。

1、**市联合污水

****公司污水处理厂**除臭系统采购、安装及调试项目;

2、光大水务(**)

****处理厂除臭工程玻璃钢生物滤池及安装工程;

3、**市陈三桥污

水处理厂二期工程污泥处置项目设备采购(二)一标段;

4、**省**县昆

鳌污水厂二期扩容及清洁排放工程生物除臭设备采购项目;

5、广汽本田汽车有

限公司 HPF 污水处理站除臭设备导入及安装调试项目;

6、**市第三污水

处理厂提标改造工程除臭项目;

7、**市**区大

****处理厂二期扩建项目—除臭工程;

8、光大水务(**)

有限公****处理厂除臭设备系统项目。

1、****处理中心二期工程总承包(EPC)设备及安装工程专业分包设备采购;

2、**生活垃圾、餐厨垃圾及建筑垃圾处理项目;

3、**固废垃圾处理项目;

4、****项目;

5、**省**市后安垃圾转运站、扎纪垃圾转运站除臭设备;

6、**省****关垃圾转运站除臭设备;

7、**省**县垃圾转运站除臭设备;

8、**省**市**县垃圾转运站除臭设备

项目负责人

姓名

张洪源

谢忠凡

马威

证书及编号

证书编号:川经信职改办[2021]49号

证书编号:Z330****34970

证书编号:B082********005131

业 绩

1、****处理厂二期工程一阶段除臭设备采购

1、****工业园区污水厂**项目、德****水厂**项目除系统买卖合同;

2、黑****公司熔化炉烟气喷淋项目

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

技术文件评审得分汇总表

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

48.50

43.50

44.00

42.50

43.00

2

**普****公司

85.50

86.00

86.00

84.50

82.00

3

**北华****公司

83.00

83.50

82.50

83.00

82.00

4

******公司

43.00

42.00

45.00

44.50

42.00

5

****

89.50

91.00

90.50

91.50

90.00

6

******公司

90.50

90.50

92.00

91.00

89.00

被否决投标的投标人名单和否决原因:

序号

投标人

不合格情况的原因

1

**佳境异味****公司

资格业绩未提供中标通知书,且未注明为非招标项目

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~