【中标候选人公示】枞阳县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-枞阳镇石矶头社区片污水收集工程中标候选人公示

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-****社区片污水收集工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-****社区片污水收集工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

何先生 135****6465

建设单位联系地址

**县**镇**路

控制价(元)

****842.24

开标时间

2024年11月21日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****041.55

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

王刚

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程一级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖134********09852

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2024年11月22日至2024年11月25日

评标被否决单位及原因

否决单位: ****公司 否决原因:未上传电子版

否决单位:******公司 否决原因:未上传电子版

否决单位:******公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位:******公司 否决原因:资质动态核查不通过

否决单位: ****公司 否决原因: 修改不可竞争费(人工费低招标文件要求)

否决单位: ******公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位:****公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: ******公司 否决原因:未上传电子版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 138****5989,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时10分
当前环节办理时长:0天0小时21分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:18:30.0
提交用时:0天0小时50分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:22:46.0
提交用时:0天0小时5分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:不同意!上传抽取系数表
提交节点:2024-11-22 11:26:26.0
提交用时:0天0小时4分
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:34:55.0
提交用时:0天0小时9分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-22 11:36:33.0
提交用时:0天0小时2分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-11-22 11:38:39.0
提交用时:0天0小时2分
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~