中国工商银行股份有限公司唐山分行保安服务定点供应项目

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****保安服务定点供应项目

招标项目名称:****保安服务定点供应项目

招标项目编号:****

公示名称:****保安服务定点供应项目

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****保安服务定点供应项目

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-19

开标地点:**市**区**东道102号**工行会议室

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 12225元 12225元 合格 自合同签订之日起2年
2 **市****公司 12232元 12232元 合格 自合同签订之日起2年
3 ****集团****公司 11895元 11895元 合格 自合同签订之日起2年
4 **市圣杰****公司 12438元 12438元 合格 自合同签订之日起2年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 张悦 / / /
2 **市****公司 张丽 / / /
3 ****集团****公司 田保立 / / /
4 **市圣杰****公司 杨金田 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **市****公司 满足招标文件要求
3 ****集团****公司 满足招标文件要求
4 **市圣杰****公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****公司

/

/

/

/

/

2

****

/

/

/

/

/

3

**市****公司

/

/

/

/

/

4

**市**区****公司

/

/

/

/

/

5

**市****公司

/

/

/

/

/

6

**县****公司

/

/

/

/

/

7

**市圣杰****公司

/

/

/

/

/

8

**县****公司

/

/

/

/

/

9

****集团****公司

/

/

/

/

/

10

衡****公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****公司

/

/

/

/

/

2

****

/

/

/

/

/

3

**市****公司

/

/

/

/

/

4

**市**区****公司

/

/

/

/

/

5

**市****公司

/

/

/

/

/

6

**县****公司

/

/

/

/

/

7

**市圣杰****公司

/

/

/

/

/

8

**县****公司

/

/

/

/

/

9

****集团****公司

/

/

/

/

/

10

衡****公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

/

/

2

****

34.06

97.68

3

**市****公司

34.05

97.01

4

**市**区****公司

33.43

63.11

5

**市****公司

33.41

79.75

6

**县****公司

33.33

66.03

7

**市圣杰****公司

33.41

80.05

8

**县****公司

33.33

79.35

9

****集团****公司

35

96.74

10

衡****公司

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

未按招标文件要求递交投标保证金

2

衡****公司

未按招标文件要求递交投标保证金

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****公司名称:****,地址:**市**区南二环西路35号双维商务10楼,联系人:何志勇,联系电话:0311-****0601

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区**东道102号

地址:****区南二环西路35号双维商务大厦10楼A区

联系人:吴迪

联系人:何志勇

电话:0315-****211

电话:0311-****0601

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

7.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2024-11-22
候选人公示
中国工商银行股份有限公司唐山分行保安服务定点供应项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~