招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的佐安村孔庄组、张西组自来水维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ****集团****公司 | ******公司 | | 投标报价(万元) | 40.7392 | 40.6826 | 40.6376 | | 项目负责人 | 王星星 | 李杰 | 吉微钢 | | 中标人资质类别等级 | | | | | 项目负责人资质等级 | | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 20 | 20 | 20 | |
2、资格后审不合格名单及原因 | 单位名称 | 不合格原因 | |
3、废标及原因 | 单位名称 | 废标原因 | | **市****公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人身份证明或授权委托书及授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明 。 | |
4、报价修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | | ******公司 | 42.0669 | 97.06 | | ******公司 | 41.8626 | 97.51 | | 宿****公司 | 41.737 | 97.79 | | ******公司 | 41.1189 | 99.15 | | ****集团有限公司 | 43.3211 | 94.29 | | ******公司 | 42.5629 | 95.96 | | ******公司 | 42.1691 | 96.83 | | ******公司 | 40.0103 | 98.93 | | ****公司 | 41.9137 | 97.4 | | ******公司 | 41.7093 | 97.85 | | ****公司 | 42.1456 | 96.89 | | **市****公司 | 41.3648 | 98.61 | | ******公司 | 42.4764 | 96.15 | | ****公司 | 39.6925 | 98.46 | | **市新****公司 | 40.613 | 99.82 | | ******公司 | 40.6386 | 99.86 | | **恒****公司 | 41.6544 | 97.97 | | ******公司 | 42.2478 | 96.66 | | **市启发****公司 | 40.5211 | 99.69 | | ******公司 | 40.8153 | 99.82 | | ****公司 | 40.6388 | 99.86 | | 江****公司 | 42.0946 | 96.99 | | ******公司 | 39.6363 | 98.38 | | ******公司 | 42.118 | 96.94 | | **嘉****公司 | 39.3368 | 97.94 | | **鑫****公司 | 40.893 | 99.65 | | ****集团****公司 | 40.4403 | 99.57 | | ******公司 | 42.2202 | 96.72 | | **俊峰****公司 | 39.4114 | 98.05 | | ******公司 | 42.3739 | 96.38 | | ******公司 | 39.8723 | 98.73 | | ******公司 | 42.0519 | 97.09 | | ******公司 | 41.7921 | 97.66 | | ******公司 | 42.2989 | 96.54 | | ****公司 | 41.5561 | 98.18 | | ******公司 | 40.3157 | 99.38 | | ****公司 | 41.8115 | 97.62 | | ******公司 | 41.7968 | 97.65 | | **今宜****公司 | 41.0108 | 99.39 | | **齐****公司 | 41.681 | 97.91 | | **朗****公司 | 41.8391 | 97.56 | | ******公司 | 40.6376 | 99.86 | | ******公司 | 41.7868 | 97.68 | | ******公司 | 42.3234 | 96.49 | | ******公司 | 41.9648 | 97.28 | | **市五一****公司 | 40.6121 | 99.82 | | ******公司 | 41.6348 | 98.01 | | ****公司 | 41.9924 | 97.22 | | **途****公司 | 41.9857 | 97.24 | | ****公司 | 41.6072 | 98.07 | | **市****公司 | 42.4919 | 96.12 | | ******公司 | 41.6859 | 97.89 | | **栖江建筑****公司 | 41.6544 | 97.97 | | ******公司 | 42.5032 | 96.09 | | ****公司 | 41.9203 | 97.38 | | ******公司 | 40.3832 | 99.48 | | **顺通****公司 | 41.1037 | 99.18 | | ******公司 | 40.2998 | 99.36 | | ******公司 | 41.853 | 97.53 | | **银帆****公司 | 41.788 | 97.67 | | ****公司 | 42.6702 | 95.73 | | ****集团有限公司 | 42.2718 | 96.61 | | ****公司 | 41.9413 | 97.34 | | ******公司 | 41.5837 | 98.13 | | ******公司 | 41.5019 | 98.31 | | **市****公司 | 40.5517 | 99.73 | | ******公司 | 42.0435 | 97.11 | | **** | 40.7392 | 99.99 | | ******公司 | 41.5326 | 98.24 | | ******公司 | 40.586 | 99.78 | | ******公司 | 41.7259 | 97.81 | | ****集团有限公司 | 42.95 | 95.1 | | ****公司 | 39.8458 | 98.69 | | **金****公司 | 41.4611 | 98.4 | | ******公司 | 39.5494 | 98.25 | | ******公司 | 41.7604 | 97.73 | | ******公司 | 42.659 | 95.75 | | ******公司 | 43.0243 | 94.94 | | ******公司 | 41.6583 | 97.96 | | ****集团****公司 | 40.6826 | 99.92 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2024年11月22日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**** |
| 日期:2024年11月22日 |