海阳九年一贯制学校改扩建项目小学教学楼改造施工中标候选人公示

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****学校****小学教学楼改造施工

招标项目编号:****

公示名称:****学校****小学教学楼改造施工中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****学校****小学教学楼改造施工

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-21 09:00:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 **** ****8445.11 元 ****8445.11 元 合格 134日历天
2 **致诚****公司 ****2581.62 元 ****2581.62 元 合格 134日历天
3 ******公司 ****5907.54 元 ****5907.54 元 合格 134日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 张博文 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 京122********00015
2 **致诚****公司 马红芸 / 中华人民**国二级建造师注册证书 新265****75401
3 ******公司 张亚冬 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****00481

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 **致诚****公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收时间

合同签订金额

1 **** **巴马国际颐和康养城总承包工程 巴马****公司 2022-07-22 ****63100 元
2 **致诚****公司 **市**县保障性租赁住房建设项目 ****建设局 2023-08-18 ****47958.1 元
3 ******公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **致诚****公司 马红芸 **市**县保障性租赁住房建设项目 ****建设局 2023-08-18 ****47958.1 元
3 ******公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

16.50

17.20

14.50

17.00

16.50

2

**省****公司

12.00

13.90

11.00

14.00

12.70

3

******公司

12.00

13.70

11.00

14.00

12.60

4

****集团有限公司

12.00

13.30

10.70

13.00

12.80

5

******公司

12.00

13.40

10.60

13.00

12.70

6

******公司

11.50

13.10

11.00

13.00

12.60

7

**致诚****公司

16.50

19.10

16.50

18.50

18.50

8

******公司

11.50

13.90

10.50

12.00

13.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

73.30

77.00

66.00

63.20

71.60

2

**省****公司

63.20

66.50

57.20

52.00

66.20

3

******公司

65.00

70.00

60.10

58.00

68.90

4

****集团有限公司

63.90

65.20

57.10

55.50

66.30

5

******公司

64.30

67.20

57.70

54.00

66.90

6

******公司

64.80

70.20

59.70

56.00

68.10

7

**致诚****公司

57.70

73.30

65.70

65.40

69.80

8

******公司

64.60

70.80

59.90

57.50

68.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

68.68

95.35

2

**省****公司

68.48

91.26

3

******公司

68.31

92.08

4

****集团有限公司

68.32

91.16

5

******公司

68.51

91.47

6

******公司

68.5

91.95

7

**致诚****公司

68.57

94.48

8

******公司

68.34

91.93

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中广国联建设****公司

项目经理的建造师注册证书:未提供近半年内任意一个月的养老保险证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****,**市**区北环路324号**大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-****998)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区

地址:**市**区北环路324号**大厦三楼321室

联系人:丁喆

联系人:李丽、陈彪

电话:0335-****921

电话:0335-****998

电子邮箱:/

电子邮箱: ****@163.com

8.其他公示内容:/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~