金湖县2024年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(万元)

41.097754

41.10268

41.12775

项目负责人

刘威

倪以江

赵立丰

2.资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

******公司

项目负责人证书过期

3.废标及原因

单位名称

废标原因

/

/

4.所有投标单位得分情况

序号

投标人名称

投标报价(万元)

得分

排名

1

****

41.097754

99.78

1

2

******公司

41.102680

99.76

2

3

******公司

41.127750

99.71

3

4

******公司

40.476076

99.24

4

5

****集团有限公司

40.165518

98.79

5

6

******公司

39.811620

98.27

6

7

******公司

41.986092

97.83

7

8

******公司

39.461274

97.75

8

9

****公司

39.163592

97.32

9

10

******公司

38.589278

96.48

10

11

******公司

38.403386

96.21

11

12

**市淮****公司

42.827296

95.98

12

13

****公司

42.973253

95.66

13

14

******公司

43.274810

95.00

14

15

****浦******公司

43.441540

94.63

15

16

******公司

43.475292

94.56

16

17

****集团有限公司

45.220778

90.72

17

18

******公司

45.527068

90.05

18


5.拟确定中标人:****

6.备注:公示时间为2024年11月25日至11月27日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****

日期:2024年11月22日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~