沙坪坝区军队离休退休干部服务管理中心第三服务管理办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建的中标候选人公示

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区军队****管理中心****办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建

中标候选人公示表

(公示期:2024年11月22日至2024年11月26日)

项目标段名称

**区军队****管理中心****办公室军休干部活动场所及功能室配套用房改建

最高限价(或招标控制价)(元)

501260.57

项目编码

/

招标公告编号

/

比选人

****

比选人联系电话

023-****1039

比选代理机构

****

比选代理机构联系电话

138****5504

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

484559.01

30日历天

合格

吴俊喃

二级建造师注册证书

渝250********02585

第二名

****公司

496522.57

30日历天

合格

刘大春

二级建造师注册证书

渝250********02295

第三名

******公司

496138.67

30日历天

合格

曾海波

二级建造师注册证书

渝250********02682

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第一名:****

资质条件:建筑工程施工总承包贰级

中标候选人第二名:****公司

资质条件:建筑工程施工总承包贰级

中标候选人第三名:******公司

资质条件:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司、******公司投标文件经济部分“编制人”处使用了比选申请人过期的造价员印章,根据竞争性比选文件 第三章 评标办法(综合评估法2)附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-23 符合第七章“技术标准和要求”规定。****委员会作否决投标处理(如有)”,以上两家单位不符合“答疑及补遗一”中“问题1 答复内容”的要求,以****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人初步审查均为合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:****(联系人:聂老师,联系电话:023-****1039)提出异议。

比选人(盖章):****





2024年11月22日

比选代理机构(盖章):****





2024年11月22日

注:1.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~