2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标中标候选人公示

发布时间: 2024年11月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2024年度**省**市**区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目

财政补助)施工4标中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**省**市

**区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标的评标工程己经结束,评标结果

己经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

**东升****公司

投标报价

(元/费率)

****000.00

****460.91

****777.75

项目负责人

姓名

陈平

蒯南南

胡浩

企业业绩

2022年度**市**县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工二标、2022年度**市**县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段、2023年度**市**县爱园镇高标准农田建设项目(改造提升)

2023年度**省**市**县八巨镇高标准农田建设改造提升项目、2022****管理局方强农场高标准农田建设项目结余资金增做工程(土建部分)、2022年度**市**县大有镇、南河镇、小尖镇、****社区、黄圩镇、**镇高标准农田建设项目节余资金增做工程(**县7.02万亩高标准农田建设项目)二标段

**市**区2018年度小型农田水利重点县项目二标段、2022年**省**市**区孟河镇树新孟城片高标准农田建设项目(财政补助)施工二标段

项目负责人

业绩

/

/

/

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**市淮河****公司

投标文件中项目经理无在建承诺中项目经理没有签名

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正

依据

修正

结果

四、所有投标人施工组织设计评分情况:

序号

投标人名称

评委

A

评委

B

评委

C

施工组织设计得分

1

**市****公司

16.40

15.50

16.70

16.20

2

******公司

16.70

15.40

16.60

16.23

3

**市****公司

16.30

15.20

16.90

16.13

4

****公司

16.80

15.80

16.40

16.33

5

****

16.40

17.50

18.70

17.53

6

******公司

15.70

15.00

16.50

15.73

7

**吉顺****公司

14.40

14.30

16.50

15.07

8

******公司

14.00

14.50

16.60

15.03

9

****集团有限公司

16.50

15.60

17.10

16.40

10

**东升****公司

16.70

15.60

17.20

16.50

11

****公司

16.90

15.60

16.90

16.47

12

**鑫****公司

16.60

15.80

16.50

16.30

13

******公司

16.60

17.00

17.00

16.87

14

******公司

16.80

15.70

17.10

16.53

15

****公司

16.40

15.70

16.70

16.27

五、所有投标人得分汇总表:

序号


投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分

总计

报价

(75分)

施工组织设计(20分)

其他因素(5分)

1

****

****000.00

74.97

17.53

5.00

97.50

2

******公司

****460.91

74.98

16.53

5.00

96.51

3

**东升****公司

****777.75

74.97

16.50

5.00

96.47

4

******公司

****999.99

74.98

16.87

4.60

96.45

5

****公司

****662.27

74.97

16.47

5.00

96.44

6

****集团有限公司

****813.39

74.98

16.40

5.00

96.38

7

**鑫****公司

****000.31

74.98

16.30

5.00

96.28

8

****公司

****777.77

74.94

16.33

5.00

96.27

9

******公司

****581.88

74.99

16.23

5.00

96.22

10

****公司

****362.27

74.92

16.27

5.00

96.19

11

**市****公司

****467.10

74.94

16.20

5.00

96.14

12

**市****公司

****526.55

74.93

16.13

5.00

96.06

13

******公司

****838.41

74.94

15.73

5.00

95.67

14

**吉顺****公司

****815.26

74.50

15.07

5.00

94.57

15

******公司

****678.50

74.76

15.03

2.40

92.19

六、拟定中标人:****

七、备注:Q值为45%

本评标结果公示期至2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对评异议的,应该在公示

期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:孟河镇高标准农田****办公室 电话:0519-****0003

投诉:**市**区水利****办公室 电话:0519-****7673

招标进度跟踪
2024-11-25
候选人公示
2024年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工4标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~