全**2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目2标段(陂头镇竹芫村)中标公示
全**2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目2标段(陂头镇竹芫村)于2024年11月22日上午10:30时****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,本标段共有470家投标人递交了投标文件并在规定的时间内解密,****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位:
| 1 | ****公司 | 236 | **拓淼****公司 |
| 2 | ****公司 | 237 | ****公司 |
| 3 | ******公司 | 238 | ****集团有限公司 |
| 4 | ****集团有限公司 | 239 | **百年基业****公司 |
| 5 | ******公司 | 240 | **晨曦****公司 |
| 6 | ******公司 | 241 | ******公司 |
| 7 | ******公司 | 242 | **龙****公司 |
| 8 | **水漫庭****公司 | 243 | ******公司 |
| 9 | ****公司 | 244 | **鼎****公司 |
| 10 | ****公司 | 245 | ****集团有限公司 |
| 11 | ******公司 | 246 | **省****公司 |
| 12 | ****公司 | 247 | ****集团有限公司 |
| 13 | ******公司 | 248 | **瑞****公司 |
| 14 | ******集团****公司 | 249 | ******公司 |
| 15 | **赣泽****公司 | 250 | ****公司 |
| 16 | **豪****公司 | 251 | ****公司 |
| 17 | ******公司 | 252 | **省****公司 |
| 18 | **崂建****公司 | 253 | ******公司 |
| 19 | **省****公司 | 254 | **越智****公司 |
| 20 | ******公司 | 255 | ******公司 |
| 21 | ******公司 | 256 | ******公司 |
| 22 | ******公司 | 257 | ****公司 |
| 23 | ****公司 | 258 | ******公司 |
| 24 | ******公司 | 259 | ****公司 |
| 25 | **省华****公司 | 260 | ******公司 |
| 26 | ******公司 | 261 | ******公司 |
| 27 | ****公司 | 262 | ******公司 |
| 28 | ****公司 | 263 | **市大地****公司 |
| 29 | 中九****公司 | 264 | **省****公司 |
| 30 | ****公司 | 265 | ****公司 |
| 31 | ******公司 | 266 | 四****公司 |
| 32 | ****公司 | 267 | ******公司 |
| 33 | **中****公司 | 268 | 鹰****公司 |
| 34 | ********公司 | 269 | ******公司 |
| 35 | ******公司 | 270 | ****公司 |
| 36 | ****集团有限公司 | 271 | ****公司 |
| 37 | ******公司 | 272 | ******公司 |
| 38 | **瑞鑫****公司 | 273 | ******公司 |
| 39 | ****集团有限公司 | 274 | ******公司 |
| 40 | ******公司 | 275 | **长城****公司 |
| 41 | ******公司 | 276 | ****公司 |
| 42 | ******公司 | 277 | **巨久****公司 |
| 43 | ******公司 | 278 | ******公司 |
| 44 | ****公司 | 279 | ******公司 |
| 45 | ****公司 | 280 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 281 | ****公司 |
| 47 | **山河****公司 | 282 | ******公司 |
| 48 | ******公司 | 283 | ****公司 |
| 49 | **地辉****公司 | 284 | 鲁水建****公司 |
| 50 | ******公司 | 285 | **省****公司 |
| 51 | **江河****公司 | 286 | **市****公司 |
| 52 | **省****公司 | 287 | ******公司 |
| 53 | ******公司 | 288 | **省****公司 |
| 54 | ******公司 | 289 | ******公司 |
| 55 | ******公司 | 290 | 平****公司 |
| 56 | 恒晟水****公司 | 291 | ****公司 |
| 57 | ******公司 | 292 | **省****公司 |
| 58 | **省****公司 | 293 | ******公司 |
| 59 | **集****公司 | 294 | **中**利****公司 |
| 60 | ******公司 | 295 | ****公司 |
| 61 | ******公司 | 296 | ****公司 |
| 62 | **德丰源****公司 | 297 | **顺益****公司 |
| 63 | **宏****公司 | 298 | **磊****公司 |
| 64 | ******公司 | 299 | ******公司 |
| 65 | **龙****公司 | 300 | ****公司 |
| 66 | ****公司 | 301 | ****公司 |
| 67 | ******公司 | 302 | ******公司 |
| 68 | ******公司 | 303 | **金****公司 |
| 69 | **中基****公司 | 304 | ****公司 |
| 70 | **中旭丰创****公司 | 305 | ******公司 |
| 71 | ******公司 | 306 | ******公司 |
| 72 | ******公司 | 307 | **金****公司 |
| 73 | ****公司 | 308 | **省****公司 |
| 74 | ******公司 | 309 | **华丰****公司 |
| 75 | ******公司 | 310 | ******公司 |
| 76 | ****公司 | 311 | **大成****公司 |
| 77 | ****公司 | 312 | **市嘉****公司 |
| 78 | ******公司 | 313 | **市国资****公司 |
| 79 | **省****公司 | 314 | 汉江生态****公司 |
| 80 | ****集团有限公司 | 315 | ****公司 |
| 81 | ****集团有限公司 | 316 | **** |
| 82 | ******公司 | 317 | ******公司 |
| 83 | ****集团有限公司 | 318 | ****集团有限公司 |
| 84 | **中****公司 | 319 | ******公司 |
| 85 | **中****公司 | 320 | 泗****公司 |
| 86 | ****水利****公司 | 321 | **恒昌****公司 |
| 87 | ****公司 | 322 | **省****集团****公司 |
| 88 | **市****公司 | 323 | ******公司 |
| 89 | ****公司 | 324 | ******公司 |
| 90 | ****公司 | 325 | ****公司 |
| 91 | ****公司 | 326 | ****公司 |
| 92 | ****公司 | 327 | ****公司 |
| 93 | **市******公司 | 328 | ****公司 |
| 94 | ****公司 | 329 | ****公司 |
| 95 | ******公司 | 330 | ******公司 |
| 96 | 内****公司 | 331 | **源鸿****公司 |
| 97 | **市淠史杭水电****公司 | 332 | ****集团有限公司 |
| 98 | ****集团****公司 | 333 | **省****公司 |
| 99 | ******公司 | 334 | ******公司 |
| 100 | ******公司 | 335 | **县****公司 |
| 101 | ****集团有限公司 | 336 | ******公司 |
| 102 | **裕河****公司 | 337 | ******公司 |
| 103 | **大禹****公司 | 338 | ******公司 |
| 104 | ****公司 | 339 | ******公司 |
| 105 | ******公司 | 340 | **省****公司 |
| 106 | ******公司 | 341 | ******公司 |
| 107 | ******公司 | 342 | **宏盛****公司 |
| 108 | ******公司 | 343 | **盛邦****公司 |
| 109 | **恒发****公司 | 344 | **省****公司 |
| 110 | ******公司 | 345 | ******公司 |
| 111 | ****公司 | 346 | **和****公司 |
| 112 | **省****公司 | 347 | **省****公司 |
| 113 | **市新潆****公司 | 348 | ******公司 |
| 114 | ****公司 | 349 | **市****公司 |
| 115 | ******公司 | 350 | ******公司 |
| 116 | ****公司 | 351 | ****公司 |
| 117 | ****公司 | 352 | ******公司 |
| 118 | 泰杭****公司 | 353 | ******公司 |
| 119 | ****公司 | 354 | ****公司 |
| 120 | ******公司 | 355 | **省红日****公司 |
| 121 | ******公司 | 356 | ****集团有限公司 |
| 122 | ******公司 | 357 | 江****公司 |
| 123 | ****公司 | 358 | ****集团有限公司 |
| 124 | ******公司 | 359 | **鑫顺****公司 |
| 125 | ****公司 | 360 | ******公司 |
| 126 | ****公司 | 361 | ********公司 |
| 127 | ****公司 | 362 | ********公司 |
| 128 | ******公司 | 363 | ****公司 |
| 129 | **省****公司 | 364 | **省玉隆****公司 |
| 130 | ******公司 | 365 | ****集团有限公司 |
| 131 | ******公司 | 366 | ****公司 |
| 132 | ****公司 | 367 | ****公司 |
| 133 | **省****公司 | 368 | **盛****公司 |
| 134 | ****公司 | 369 | **市****公司 |
| 135 | ****集团有限公司 | 370 | **同****公司 |
| 136 | ******公司 | 371 | **挚江****公司 |
| 137 | ******公司 | 372 | ****公司 |
| 138 | ******公司 | 373 | ****公司 |
| 139 | **省****公司 | 374 | **市山鼎公路****公司 |
| 140 | ****集团有限公司 | 375 | **市黄****公司 |
| 141 | ******公司 | 376 | ******公司 |
| 142 | **省营涵****公司 | 377 | ******公司 |
| 143 | ******公司 | 378 | ******公司 |
| 144 | ****新****公司 | 379 | **宏业****公司 |
| 145 | ****集团有限公司 | 380 | ****公司 |
| 146 | ******公司 | 381 | ****集团****公司 |
| 147 | ****公司 | 382 | 中耀****公司 |
| 148 | ******公司 | 383 | **佑安****公司 |
| 149 | ******公司 | 384 | ******公司 |
| 150 | ******公司 | 385 | **省****公司 |
| 151 | ******公司 | 386 | **巨****公司 |
| 152 | **省****公司 | 387 | **中海通****公司 |
| 153 | ******公司 | 388 | ******公司 |
| 154 | **盛****公司 | 389 | 中能新****公司 |
| 155 | ******公司 | 390 | ****公司 |
| 156 | ****集团有限公司 | 391 | ****设****公司 |
| 157 | ******公司 | 392 | ******公司 |
| 158 | **市****公司 | 393 | ******公司 |
| 159 | **省****公司 | 394 | ****公司 |
| 160 | **省****公司 | 395 | 福****公司 |
| 161 | ****公司 | 396 | ****公司 |
| 162 | ****公司 | 397 | ****公司 |
| 163 | **澎垦****公司 | 398 | ****公司 |
| 164 | 山****集团有限公司 | 399 | 湖****公司 |
| 165 | ****公司 | 400 | **和正****公司 |
| 166 | ****集团有限公司 | 401 | **市吉龙****公司 |
| 167 | 江****公司 | 402 | ******公司 |
| 168 | ******公司 | 403 | ****公司 |
| 169 | ******公司 | 404 | ****公司 |
| 170 | ******公司 | 405 | ******公司 |
| 171 | ******公司 | 406 | ******公司 |
| 172 | 江****公司 | 407 | ******公司 |
| 173 | ******公司 | 408 | ******公司 |
| 174 | ******公司 | 409 | ****集团有限公司 |
| 175 | ******公司 | 410 | **县水利****公司 |
| 176 | ****公司 | 411 | ****公司 |
| 177 | ****公司 | 412 | ******公司 |
| 178 | **力****公司 | 413 | ****公司 |
| 179 | ******公司 | 414 | ****集团****公司 |
| 180 | ******公司 | 415 | ******公司 |
| 181 | ******公司 | 416 | ******公司 |
| 182 | ****集团****公司 | 417 | ******公司 |
| 183 | ****集团有限公司 | 418 | ******公司 |
| 184 | ******公司 | 419 | ****集团有限公司 |
| 185 | ********公司 | 420 | ******公司 |
| 186 | ****集团有限公司 | 421 | ********公司 |
| 187 | ********公司 | 422 | ******公司 |
| 188 | ******公司 | 423 | ******公司 |
| 189 | ******公司 | 424 | **市****公司 |
| 190 | ****公司 | 425 | ******公司 |
| 191 | **康****公司 | 426 | ****集团****公司 |
| 192 | **省旭****公司 | 427 | **市富缘****公司 |
| 193 | ******公司 | 428 | ****公司 |
| 194 | **省同****公司 | 429 | **省****公司 |
| 195 | ****公司 | 430 | ****公司 |
| 196 | ******公司 | 431 | ****公司 |
| 197 | ****公司 | 432 | ****公司 |
| 198 | **中森****公司 | 433 | **滨河****公司 |
| 199 | ******公司 | 434 | ******公司 |
| 200 | **地****公司 | 435 | ******公司 |
| 201 | **正****公司 | 436 | ******公司 |
| 202 | ****公司 | 437 | ******公司 |
| 203 | ****公司 | 438 | ******公司 |
| 204 | ****集团有限公司 | 439 | ******公司 |
| 205 | ******公司 | 440 | ******公司 |
| 206 | ******公司 | 441 | ****集团有限公司 |
| 207 | ******公司 | 442 | ******公司 |
| 208 | ******公司 | 443 | **丽****公司 |
| 209 | ******公司 | 444 | ******公司 |
| 210 | ******公司 | 445 | ******公司 |
| 211 | ****公司 | 446 | ****公司 |
| 212 | ******公司 | 447 | **嘉****公司 |
| 213 | ******公司 | 448 | ****公司 |
| 214 | ****公司 | 449 | ****集团有限公司 |
| 215 | ******公司 | 450 | **汇****公司 |
| 216 | **市****公司 | 451 | ******公司 |
| 217 | ******公司 | 452 | ******公司 |
| 218 | ****公司 | 453 | ******公司 |
| 219 | ****公司 | 454 | ******公司 |
| 220 | ****集团有限公司 | 455 | ******公司 |
| 221 | ******公司 | 456 | **省****公司 |
| 222 | ****公司 | 457 | ******公司 |
| 223 | ******公司 | 458 | ******公司 |
| 224 | **锦****公司 | 459 | ****集团有限公司 |
| 225 | **省****公司 | 460 | 嘉汇聚(**)****公司 |
| 226 | ******公司 | 461 | ****公司 |
| 227 | ****公司 | 462 | **省****公司 |
| 228 | 内****公司 | 463 | ******公司 |
| 229 | **市****公司 | 464 | **新****公司 |
| 230 | ******公司 | 465 | ****集团****公司 |
| 231 | ******公司 | 466 | **俊诚****公司 |
| 232 | ******公司 | 467 | ******公司 |
| 233 | ******公司 | 468 | ******公司 |
| 234 | ****集团有限公司 | 469 | ******公司 |
| 235 | **海泉永发****公司 | 470 | ******公司 |
资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:
| 序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 王杰 | 通过 |
| 2 | ******公司 | 张洁 | 通过 |
| 3 | ******公司 | 刘世锦 | 技术负责人未提供社保证明材料 |
| 4 | **盛****公司 | 柯燕君 | 通过 |
| 5 | ******公司 | 李金 | 通过 |
| 6 | **省****公司 | 陈潇 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 周志文 | 通过 |
| 8 | ********公司 | 甘敏 | 通过 |
| 9 | ****公司 | 欧阳炳云 | 通过 |
| 10 | **地****公司 | 刘淑慧 | 通过 |
| 11 | ******公司 | 李春晓 | 通过 |
| 12 | **集****公司 | 王杨 | 未提供投标人相关证书、拟派人员相关证书及资料。 |
| 13 | ******公司 | 朱重德 | 建造师注册证书使用有效期过期,未提供投标承诺书 |
| 14 | ******公司 | 毛夫文 | 通过 |
| 15 | ****集团有限公司 | 许以能 | 通过 |
| 16 | ******公司 | 徐欢欢 | 通过 |
| 17 | ******公司 | 乐红慧 | 通过 |
| 18 | ******公司 | **燕 | 通过 |
| 19 | ****公司 | 曾钋芳 | 建造师注册证书使用有效期过期 |
| 20 | ******公司 | 向蕾 | 通过 |
| 21 | ******公司 | 敬春艳 | 通过 |
| 22 | ****集团有限公司 | 段林 | 拟投入项目管理人员社保证明材料不符合招标文件要求 |
| 23 | ****公司 | 曾福生 | 通过 |
| 24 | ********公司 | 田春枝 | 通过 |
| 25 | ****公司 | 邱芳晓 | 通过 |
| 26 | **大成****公司 | 俞春芳 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 李昌 | 通过 |
| 28 | ******公司 | 罗小密 | 通过 |
| 29 | 内****公司 | 白雪莲 | 《信用承诺函》与招标文件格式要求不一致,且招标人名称、项目编号等重要信息均空缺。 |
| 30 | **省****公司 | 黄名峥 | 通过 |
****委员会评审,前三名中标候选人,如下:
中标候选人:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****141.22元 | 承诺工期: | 110日历天 |
| 项目负责人: | 王杰 | 注册证书编号: | 赣 236********78097 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****087.00元 | 承诺工期: | 110日历天 |
| 项目负责人: | 张洁 | 注册证书编号: | 赣 236********02165 |
| 第三排序人: | **盛****公司 | ||
| 投标报价: | ****800.63元 | 承诺工期: | 110日历天 |
| 项目负责人: | 柯燕君 | 注册证书编号: | 川251********05306 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月25日,截止日期为:2024年11月28日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:全**统筹整合资金推****领导小组办公室0797-****007
招 标 人:****
2024年11月25日