2024年潼南森林防火平台框架采购项目(第二次)采购失败公告

发布时间: 2024年11月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2024年**森林防火平台框架采购项目(第二次)

采购失败公告

2024年**森林防火平台框架采购项目(第二次)(项目编号:****),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

本项目无供应商通过初步评审,否决全部响应,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

****公司****公司未提供本项目或覆盖本项目的经营事项的有效授权和未按询比文件要求缴纳响应保证金,不满足初步评审中“主体资格证件”以及“响应保证金”的要求,初步评审不通过。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:188****1778

采购代理机构:****

日期:2024年11月25日

招标进度跟踪
2024-11-25
流标公告
2024年潼南森林防火平台框架采购项目(第二次)采购失败公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~