新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)工程项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年11月22日

项目及标段名称

新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)

交易编号

****

招标人

XXX

招标人联系电话

177********0172、0937-****561

招标代理 机构

****

招标代理机构

联系电话

150********0770、150****0770

开标时间

2024年11月14日

开标地点

****交易中心第五开标室

公示开始时间

2024年11月22日

公示结束时间

2024年11月25日

中标候选人信息

包号 (标段)

概(预)

算价

(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

安全质量负责人

技术
负责人

4077.2907

第1名

****

工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级资质证书

3547.00

唐永桂

鲁帅

李国忠

第2名

******公司

工程设计电力行业(新能源发电、送电工程、变电工程)专业乙级资质证书

3476.00

宋宇

纪欣

苏成申

第3名

******公司

工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级

3437.133247

刘平清

凌宇中

穆东锋


附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工组织设计

项目管理机构

信誉

总得分(100分)

****

61.69

18.23

8.00

5.00

92.91

1

******公司

57.84

18.02

8.90

5.00

89.76

2

******公司

55.74

17.38

8.80

4.70

86.63

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。


附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

****集团****设计院有限公司

保密员无有效岗位资格证书。

****设计院有限公司

《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。

信****设计研究院****公司

《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。

****集团有限公司

1、项目经理没有军队采购网在线查询截图。

2、保密员无有效岗位资格证书。

中冶****公司

《打击围标串标和虚假投标告知书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。

****公司

保密员无有效岗位资格证书。

****公司

1、项目经理没有军队采购网在线查询截图。

2、保密员无有效岗位资格证书。

****公司

项目经理没有军队采购网在线查询截图。

****设计院****公司

项目经理没有军队采购网在线查询截图。

**华电****公司

未提供施工员、机械员、保密员及有效岗位资格证书。

****公司

项目经理没有军队采购网在线查询截图。

**科锐****公司

1、施工联合体不在《新型军事能源建设协作单位指导目录(第二版)》的名单中。

2、投标总价没有加盖造价师专用章。

****集团有限公司

保密员无有效岗位资格证书。

****集团西北****公司

1、项目经理没有军队采购网在线查询截图。

2、保密员无有效岗位资格证书。

**佳****公司

未提供安全生产负责人及安全生产考核合格证书。

******公司

项目经理没有军队采购网在线查询截图。

**市科陆****公司

保密员无有效岗位资格证书。

**烽火****公司

投标总价没有加盖造价师专用章。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向XXX反映,联系人:王先生 苗先生、联系电话:177********0172 0937-****561

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~