开启全网商机
登录/注册
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:采购花卉一批
首次公告日期:2024年09月23日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标公司放弃中标且超过合同签订时限。
其他内容不变
更正日期:2024年11月25日
无
名称:****
地址:峨**市名**路481号
联系方式:189****3584
2.采购代理机构信息名称:********采购中心)
地址:**省**市峨**市峨**市**路东段8号
联系方式:****135
3.项目联系方式项目联系人:采购中心
电话:****135
********采购中心)
2024年11月25日