乌海市第八中学多功能一体机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年11月25日

所属区域:**市本级

预算金额(元):30,160.00

采购人及联系方式:乔磊/180****2313

采购计划备案书/核准书编号:海区政采计划[2024]01433

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2024-11-25 15:26

成交金额:30160.00,大写(人民币):叁万零壹佰陆拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
多功能一体机 理光/RICOH, 理光(Ricoh)DD 2434C 数码印刷机 速印机 原稿制版, Ricoh DD 2434C, 数量:1;
1 ¥19870.0000 ¥19870.00
液晶显示器 沃派, 沃派 液晶显示器 DP4935WF 3.5mm(非钢化) 尺寸:49寸 物理分辨率 :1920×1080(H×V) 像素间距:0.5593 ×0.5593 (mm) 色彩:16.7M 亮度:500 cd/㎡以上 对比度:5000:1可视角度:178 100-240V~50/60Hz 3.5A Max 49” DID LCD Panel 1年免费售后服务 , DP4935WF, 数量:3;
3 ¥3430.0000 ¥10290.00
合计 ¥30160.00 大写(人民币): 叁万零壹佰陆拾元整

采购单位:****

2024年11月25日

招标进度跟踪
2024-11-25
中标通知
乌海市第八中学多功能一体机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~