招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title 2023年街旁游园项目项目中标候选人公示 招标项目名称: 2023年街旁游园项目 招标项目编号: **** 公示名称: 2023年街旁游园项目工程四标段中标候选人公示 公示编号: ****004001 公示内容: 标段: | 2023年街旁游园项目施工四标段标段 | 所属专业: | 园林绿化工程施工 | 所属地区: **省**市市辖区 | 开标时间: | 2024-11-20 | 开标地点: 开标13 | 公示开始日期: | 2024-11-25 | 公示截止日期: 2024-11-28 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****243.87 | ****243.87 | 合格 | 180日历天 | | 2 | **派克****公司 | ****756.49 | ****756.49 | 合格 | 180 | | 3 | **市****公司 | ****291.04 | ****291.04 | 合格 | 180 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 陈凤龙 | 中级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀113********00774 | | 2 | **派克****公司 | 李晖 | 高级工程师 | 一级注册建造师证 | 冀113********12713 | | 3 | **市****公司 | 高红梅 | 高级工程师 | 一级市政建造师 | 冀113********0061 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,满足招标文件要求 | | 2 | **派克****公司 | 满足,满足招标文件要求 | | 3 | **市****公司 | 满足,满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 4.52 | 4.30 | 4.65 | 4.88 | 4.50 | | 2 | **派克****公司 | 4.35 | 4.10 | 4.56 | 4.85 | 4.20 | | 3 | **市****公司 | 3.54 | 3.60 | 3.95 | 4.80 | 4.05 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 20.31 | 23.15 | 20.51 | 24.03 | 22.45 | | 2 | **派克****公司 | 20.67 | 22.40 | 20.09 | 23.11 | 18.40 | | 3 | **市****公司 | 20.70 | 22.25 | 20.05 | 23.58 | 18.64 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 69.63 | 96.29 | | 2 | **派克****公司 | 69.87 | 95.21 | | 3 | **市****公司 | 69.88 | 94.91 | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | **省同****公司 | 项目经理未提供安全员B本 | | 2 | ******公司 | 高级花卉工不满足招标文件要求 | | 3 | **高新区****公司 | 工程量清单造价师盖章不满足招标文件要求 | 7. 提出异议的渠道和方式:递交纸质版文件至**** 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | **市槐中路 435 - 2 号 | 地址: **市**大街25号 | 联系人: | 窦静 | 联系人: 陈利、王丽莎 | 电话: | 0311-****5220 | 电话: 0311-****7576 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |