招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**港绿色建材一期工程电缆货物中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-25
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**港绿色建材一期工程电缆货物的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | ****010.00元 | | 项目负责人 | 郑力坤 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 投标选用电缆品牌非招标人推荐品牌且未提供招标人确认函 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 兴****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 商务响应 | 技术响应 | 其他因素 | 得分 | | 1 | 兴****公司 | 89.12 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 91.12 | | 2 | ****公司 | 87.72 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 89.72 | | 3 | ****公司 | 93.74 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 95.74 | | 4 | ****公司 | 85.26 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 87.26 | | 5 | ****公司 | 92.94 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 94.94 | | 6 | ******公司 | 92.65 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 94.65 | | 7 | **** | 98.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 100.00 | | 8 | ****公司 | 94.1 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 96.10 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 8、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024年11月25日 |