龙冈镇大顾社区一组虾塘复垦工程中标候选人结果公示

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区一组虾塘复垦工程中标候选人结果公示

招标人:****

工程名称:****社区一组虾塘复垦工程

中标候选人:****

第一名:****(中标价:143170.72元)

中标项目负责人: 黄兆云

工期(日历天):30

质量:合格

投标人:******公司

废标原因:未按招标文件要求加盖公章

自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:仓书记,联系电话:137****2686;

招标代理机构联系人:陆工,联系电话:186****6286;

自本中标结果公示之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****

****社区一组虾塘复垦工程中标候选人结果公示
招标进度跟踪
2024-11-26
候选人公示
龙冈镇大顾社区一组虾塘复垦工程中标候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~