某单位老旧小区改造项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****老旧小区改造项目施工

中标候选人公示

项目名称

****老旧小区改造项目施工

交易编号

****

招标人

****

招标人

联系电话

0931-****411

代理机构

****

招标代理机构

联系电话

180********3134

开标时间

2024年11月22日09时00分

开标地点

****交易中心第五开标厅

公示开始时间

2024年11月25日18时00分

公示结束时间

2024年12月02日18时00分

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第一名

****

建筑工程施工总承包贰级

89.998711

李金玲

甘262****05900

窦伟民

甘**C3(2022)****365

胥江平

甘职高资字****008

第二名

******公司

建筑工程施工总承包贰级

89.829244

成三喜

甘262****03604

杨富龙

甘** C3(2021)

****937

张云惠

622********540

第三名

******公司

建筑工程施工总承包贰级

86.588991

李文翔

陕 261****01882

刘挺

陕**

C3(2024)****007

孟二林

****009

附件1.

标段号

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计

项目管理机构

信誉

投标报价扣减偏差后

合计得分

001

****

12.2

10

5

60.77

87.97

1

******公司

12

9.5

5

57.88

84.38

2

******公司

9.5

8.5

5

51.24

74.24

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

**科铭****公司

项目经理未提供连续6个月社保证明

**省建筑****公司

未提供2022年度财务报表

对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:张先生 联系电话:0971-****817

招标进度跟踪
2024-11-26
候选人公示
某单位老旧小区改造项目施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~