Z1302292402002301后湖产业园绿化管护服务结果公告

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2301后湖产业园绿化管护服务结果公告

项目编号:****

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****2301 后湖产业园绿化管护服务 **** 1,123,726.00元

后湖产业园绿化管护服务

竞争性磋商成交结果公告

采购项目名称: 后湖产业园绿化管护服务

采购项目标书编号: ZXCG-202 4-109

采购人名称: ****

采购人地址: ****开发区

采购人联系方式: 刘德永 0315-****208

采购代理机构全称:****

采购代理机构地址:**县华阁小区 D05 号楼

联系人:刘丽华、王晓晶

采购代理机构联系方式: 0315-****694

采购代理机构电子邮箱: ****@126.com

预算金额: ****000 元

最高限价: ****000 元

项目地点:采购人指定地点

采购需求: 后湖产业园绿化管护服务 (详见第二部分磋商项目的相关要求 )

标段划分: 无

合同履行期限:三年

简要技术要求 / 采购项目的性质:见竞争性磋商文件,服务采购

确定成交的日期: 2024 年 11 月 25 日

废标情况:

1 、未通过资格审查原因:****公司、****商贸有限公司单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****政府采购活动,未按要求填写;******公司中小企业声明函未提供。

2 、磋商过程中:****公司、**舞枫****公司、**佳富****公司未在规定时间内进行报价的,视为自愿放弃磋商。

成交结果:

成交金额(元): ****726.00 元人民币

成交供应商名称:****

成交供应商地址:**省**市**市碧桂园雍华府 2 号楼 2-104 门市

统一社会信用代码: 911********323778D

评标委员会成员名单:洪金祥 (组长) 、陈宁 、 刘晓婷 (采购人代表)

项目联系人: 刘德永

电 话: 0315-****208

传真电话: 0315-****694

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

附件
附件(3)
招标进度跟踪
2024-12-06
2024-11-26
中标通知
Z1302292402002301后湖产业园绿化管护服务结果公告
当前信息
2024-10-10
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~