昆明市官渡区凉亭片区城中村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
中标结果公告
标段编号: ****
标段名称: **市**区凉亭片区**村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)
工程类型: 设计施工总承包
监督部门及联系方式: ****管理局(0871-****6611)
发布时间: 2024-11-26 13:30:26
投资项目统一代码: 2401-530111-04-05-513135
中标人: ****//******公司//****集团有限公司
中标人代码: 915********621068L//915********58624XY//915********2040640
中标价(费率或单价等): 设计费:下浮25% **工程费:下浮1.3%
中标工期(天): (1)设计周期:合同签订后 15 日历天; (2)施工工期:合同签订后 180 日历天;
项目经理: 王军岭
备注说明: 评审专家名单及单位:周华(**荣睦****公司,组长)、杨贵根(******交通运输局)、许剑堂****执法局)、李敬****设计研究院****公司)、潘****林业局)、杨聪一(******公司,招标人代表)、关静波(****,招标人代表) 废标情况:****集团****公司(******公司),未按招标文件要求提供项目经理相关承诺(人员要求“派往本项目的项目经理必须长驻现场,不得兼任其他项目(包括本项目其他标段)的管理人员,并附有相应承诺”),未通过资格审查。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~