阳谷县谷山路北延、西环路北延提升工程-谷山路北延段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县谷山**延、西环**延提升工程-谷山**延段中标候选人公示

一、招标项目名称:**县谷山**延、西环**延提升工程-谷山**延段

二、项目编号:****

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2024年10月30日

五、开标日期:2024年11月26日09时30分

六、中标候选人情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

(日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

标段一

第一中标候选人

****

****8968.68

达到国家验收标准合格

120

任庆田

一级建造师

鲁137********01202

公路工程施工总承包二级

第二中标候选人

****集团有限公司

****4549.30

达到国家验收标准合格

120

荆留涛

一级建造师

豫141********04806

市政公用工程施工总承包一级

第三中标候选人

****集团有限公司

****7788.00

国家验收合格

120

顾晓慧

一级建造师

苏132********03248

市政公用工程施工总承包壹级

七、评标委员会评审结果:

企业参与情况:

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****

95.91

95.35

95.66

94.16

94.96

****集团有限公司

91.15

91.22

91.94

90.09

91.49

****集团有限公司

90.33

90.27

90.24

89.49

88.29

******公司

90.49

90.37

90.26

88.96

88.46

****公司

88.17

87.54

86.79

86.79

85.79

八、废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山****集团有限公司

投标文件未经投标单位盖章和单位负责人签字,投标函缺少法定代表人签章

招标文件第14页30项和第89页

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****集团有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****集团有限公司

详见附件

十、评标情况:

本项目于2024年11月26日09时30分准时开标,开标地点为:阳****服务中心四楼第一开标室****交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由5名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2024年11月27日至2024年11月30日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

十二、联系方式

1、招标人:****

地 址:**省****办事处谷山北路与府前街交叉口向南350米路西

联系人:李先生

联系方式:0635-****218

2、招标代理机构:****

地 址:**省**市**县侨润街道谷山中路14号二层三层

联系人:张国壮

联系方式:0635-****399

项目配备人员等资料详见附件。

发 布 人:****

发布时间:2024年11月26日

附件(10)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~