南宁市平阳村片区城中村改造项目(4-26-1地块)监理中标候选人公示

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**村片区**村改造项目(4-26-1地块)监理中标候选人公示
信息时间:2024-11-26 17:56

项目名称

**市**村片区**村改造项目(4-26-1地块)监理

招标项目编号

****

招标人

****

代建单位

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2024年11月25日

开标地点

C11开标室(工程类)

公示开始时间

2024年11月26日

公示截止时间

2024年11月29日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:31.0000;单位:%

监理服务周期

1460日历天

质量等级

合格

总监理工程师

石金福;注册号:****5149;身份证号:452328********2130

投标所用企业业绩

1.华为信息生态产业**区数字经济产业园标准厂房及配套设施一期项目监理服务

2.**国韵村三、四期项目工程施工监理

3.交投.**江畔监理

企业诚信分

100分

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:33.0000;单位:%

监理服务周期

1460日历天

质量等级

合格

总监理工程师

余卓鹏;注册号:****0660;身份证号:450103********051X

投标所用企业业绩

1.**和泰产业园

2.******公司日产5000吨新型干法水泥熟料生产线及协同处置固体废物项目

3.中国-东盟******中心项目监理

4.****大学****学校项目工程总承包监理服务

5.**﹒中关村电子信息产业园三期工程施工监理

6.云星玉园**小区

7.交投荣和樾园项目监理

企业诚信分

100分

第三中标候选人

单位名称

**途盛****公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:30.2400;单位:%

监理服务周期

1460日历天

质量等级

合格

总监理工程师

潘文治;注册号:****7560;身份证号:452223********001X

投标所用企业业绩

/

企业诚信分

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

三维****公司、**德林****公司,资质证书未从桂建云提取,资格评审不通过。

******公司,由委托代理人投标,但未提供有效的“授权委托书”原件扫描件,授权委托书无效,资格评审不通过。

****公司、华盛****公司、**中承****公司、**建荣****公司,因技术建议书评分低于技术建议书满分的60%,技术建议书评审不合格。

其他公示内容

公示媒介

本次公示同时在中国招标投标公共服务平台www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000、**公共**交易平台(**﹒**)http://ggzy.****.cn/nnggzy/、**公共**交易平台(**壮族自治区)http://ggzy.****.cn/gxggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****

联系人及联系电话

朱玲玲0771-****890

投诉受理部门

****开发区行政审批局

投诉受理电话

0771-****301

一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、****管理部门1份、交易中心1份。

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~