2024吐哈钻井公司智云护航项目-采购失败公告

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024****智云护航项目

采购失败公告

2024****智云护航项目(项目编号:****),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。

(二)否决应答情况

**市**区****公司未提供有效业绩证明材料,****委员会否决响应。

特此公告!

项目联系人:罗阳

联系方式:136****4462

采购代理机构:****

日期:2024年11月26日

招标进度跟踪
2024-11-26
流标公告
2024吐哈钻井公司智云护航项目-采购失败公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~