全**2025年统筹整合资金推进高标准农田建设项目4标段(龙源坝镇)中标公示
全**2025年统筹整合资金推进高标准农田建设项目4标段(龙源坝镇)于2024年11月25日上午10:30时****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,本标段共有248家投标人递交了投标文件并在规定的时间内解密,****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位:
| 1 | ****公司 | 125 | **晨曦****公司 |
| 2 | ******公司 | 126 | **龙****公司 |
| 3 | ******公司 | 127 | **鼎****公司 |
| 4 | ****公司 | 128 | ****集团有限公司 |
| 5 | **省****公司 | 129 | ****集团有限公司 |
| 6 | ******公司 | 130 | ******公司 |
| 7 | ******公司 | 131 | ****公司 |
| 8 | ****公司 | 132 | ****公司 |
| 9 | ****公司 | 133 | **省****公司 |
| 10 | ****公司 | 134 | ******公司 |
| 11 | ******公司 | 135 | ******公司 |
| 12 | ****集团有限公司 | 136 | ******公司 |
| 13 | **** | 137 | ******公司 |
| 14 | ******公司 | 138 | **市大地****公司 |
| 15 | ****集团有限公司 | 139 | ****公司 |
| 16 | ******公司 | 140 | ****公司 |
| 17 | ******公司 | 141 | ******公司 |
| 18 | ******公司 | 142 | ******公司 |
| 19 | ****公司 | 143 | ****公司 |
| 20 | ******公司 | 144 | ******公司 |
| 21 | ******公司 | 145 | ****公司 |
| 22 | **山河****公司 | 146 | **省****公司 |
| 23 | **江河****公司 | 147 | 平****公司 |
| 24 | **省****公司 | 148 | ****公司 |
| 25 | 福****公司 | 149 | ******公司 |
| 26 | ******公司 | 150 | **中**利****公司 |
| 27 | ******公司 | 151 | ****公司 |
| 28 | ****公司 | 152 | **磊****公司 |
| 29 | **市****公司 | 153 | ******公司 |
| 30 | **宏****公司 | 154 | **市鉴江****公司 |
| 31 | **龙****公司 | 155 | **金****公司 |
| 32 | ****公司 | 156 | ******公司 |
| 33 | **中旭丰创****公司 | 157 | **省****公司 |
| 34 | ****公司 | 158 | ******公司 |
| 35 | ****公司 | 159 | ******公司 |
| 36 | ****集团有限公司 | 160 | **中侨****公司 |
| 37 | ******公司 | 161 | ******公司 |
| 38 | ******公司 | 162 | ****公司 |
| 39 | ****水利****公司 | 163 | **恒昌****公司 |
| 40 | ****公司 | 164 | **省****集团****公司 |
| 41 | **市****公司 | 165 | ****公司 |
| 42 | ****公司 | 166 | **省****公司 |
| 43 | 内****公司 | 167 | ****公司 |
| 44 | ****集团****公司 | 168 | ****公司 |
| 45 | **裕河****公司 | 169 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 170 | **源鸿****公司 |
| 47 | ******公司 | 171 | **石****公司 |
| 48 | ******公司 | 172 | **县****公司 |
| 49 | **恒发****公司 | 173 | ******公司 |
| 50 | ****公司 | 174 | **宏盛****公司 |
| 51 | 泰杭****公司 | 175 | **省****公司 |
| 52 | ****公司 | 176 | **和****公司 |
| 53 | ******公司 | 177 | ******公司 |
| 54 | ****公司 | 178 | **市恒源****公司 |
| 55 | ****公司 | 179 | **市****公司 |
| 56 | ****公司 | 180 | ******公司 |
| 57 | ****公司 | 181 | ******公司 |
| 58 | **省****公司 | 182 | ****公司 |
| 59 | ******公司 | 183 | ******公司 |
| 60 | ******公司 | 184 | ****公司 |
| 61 | ******公司 | 185 | **省红日****公司 |
| 62 | ****公司 | 186 | **新****公司 |
| 63 | ******公司 | 187 | ********公司 |
| 64 | ******公司 | 188 | ****公司 |
| 65 | ******公司 | 189 | **市****公司 |
| 66 | ****集团有限公司 | 190 | **挚江****公司 |
| 67 | ******公司 | 191 | **市山鼎公路****公司 |
| 68 | **省营涵****公司 | 192 | **市黄****公司 |
| 69 | ****公司 | 193 | ******公司 |
| 70 | ******公司 | 194 | ******公司 |
| 71 | ****集团有限公司 | 195 | **宏业****公司 |
| 72 | ******公司 | 196 | ****公司 |
| 73 | **天****公司 | 197 | 中耀****公司 |
| 74 | **省****公司 | 198 | ******公司 |
| 75 | ******公司 | 199 | **省****公司 |
| 76 | ******公司 | 200 | **中海通****公司 |
| 77 | **省****公司 | 201 | ******公司 |
| 78 | ****公司 | 202 | 中能新****公司 |
| 79 | ******公司 | 203 | ****设****公司 |
| 80 | ****公司 | 204 | ******公司 |
| 81 | **禾****公司 | 205 | 福****公司 |
| 82 | ******公司 | 206 | ****公司 |
| 83 | **海****公司 | 207 | ****公司 |
| 84 | 江****公司 | 208 | 湖****公司 |
| 85 | ******公司 | 209 | **大禾****公司 |
| 86 | ******公司 | 210 | **和正****公司 |
| 87 | ****公司 | 211 | **市吉龙****公司 |
| 88 | ****公司 | 212 | ****公司 |
| 89 | **金****公司 | 213 | **金丰****公司 |
| 90 | ****公司 | 214 | ******公司 |
| 91 | ******公司 | 215 | ****公司 |
| 92 | ****集团****公司 | 216 | ******公司 |
| 93 | ****集团有限公司 | 217 | ******公司 |
| 94 | ******公司 | 218 | **县水利****公司 |
| 95 | ****公司 | 219 | ****公司 |
| 96 | **康****公司 | 220 | ****集团****公司 |
| 97 | ******公司 | 221 | **市思源****公司 |
| 98 | ****公司 | 222 | ******公司 |
| 99 | ******公司 | 223 | ****集团有限公司 |
| 100 | ****公司 | 224 | ******公司 |
| 101 | ******公司 | 225 | **市富缘****公司 |
| 102 | ******公司 | 226 | ****公司 |
| 103 | ****公司 | 227 | ****公司 |
| 104 | ******公司 | 228 | ******公司 |
| 105 | ******公司 | 229 | ******公司 |
| 106 | ******公司 | 230 | ****集团有限公司 |
| 107 | ******公司 | 231 | ****公司 |
| 108 | ****公司 | 232 | ****公司 |
| 109 | ******公司 | 233 | **嘉****公司 |
| 110 | ******公司 | 234 | ****集团有限公司 |
| 111 | ****公司 | 235 | ****公司 |
| 112 | ****集团有限公司 | 236 | ******公司 |
| 113 | ****公司 | 237 | ******公司 |
| 114 | **锦****公司 | 238 | ******公司 |
| 115 | **省****公司 | 239 | ******公司 |
| 116 | 内****公司 | 240 | ******公司 |
| 117 | **市****公司 | 241 | **尼塔****公司 |
| 118 | ******公司 | 242 | ******公司 |
| 119 | ******公司 | 243 | ******公司 |
| 120 | ******公司 | 244 | ****公司 |
| 121 | **海泉永发****公司 | 245 | **省****公司 |
| 122 | **拓淼****公司 | 246 | ******公司 |
| 123 | ****公司 | 247 | ****集团****公司 |
| 124 | **百年基业****公司 | 248 | ******公司 |
资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:
| 序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **宏****公司 | 蒋波 | 建造师蒋波未提供社保,不符合招标文件要求 |
| 2 | **晨曦****公司 | 陈钿 | 建造师、技术负责人、安全员未提供10月份社保 |
| 3 | ******公司 | 欧**华 | 未提供投标函附录专职安全员徐昌彪的有关资格审查资料 |
| 4 | **** | 王相婉 | 通过 |
| 5 | ****集团有限公司 | 张鹏 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 卞雷 | 通过 |
| 7 | ****公司 | 黄玉新 | 通过 |
| 8 | **中**利****公司 | 李兵 | 未提供施工组织设计 |
| 9 | ******公司 | 王宗舜 | 未按招标文件要求提供投标承诺函 |
| 10 | ****公司 | 陈芋蓉 | 通过 |
| 11 | **尼塔****公司 | 宋艳辉 | 通过 |
| 12 | **禾****公司 | 甘蕾蕾 | 1、未提供企业负责人李淑素企业负责人A证。2、报名建造师甘蕾蕾,投标文件上传建造师宋华英,投标函附录建造师宋奉玲。投标文件安全员欧阳俊霞,投标函附录安全员李沙。3、未提供投标保证金或《信用承诺函》。4、无施工组织设计。5、投标函附录工期122日历天,不满足招标文件要求。 |
| 13 | **省****公司 | 梁玉珑 | 未按招标文件要求提供安全员李香兰社保材料 |
| 14 | **新****公司 | 胡芸菲 | 通过 |
| 15 | ******公司 | 赖龙龙 | 建造师、技术负责人、安全员未提供10月份社保 |
| 16 | **县水利****公司 | 胡俊颖 | 通过 |
| 17 | ****公司 | 王兴 | 通过 |
| 18 | ******公司 | 赵艳 | 通过 |
| 19 | ******公司 | 季永明 | 通过 |
| 20 | ******公司 | 段娟 | 通过 |
| 21 | ****公司 | **娟 | 通过 |
| 22 | ****集团有限公司 | 刘伟 | 通过 |
| 23 | **县****公司 | 胡美丽 | 通过 |
| 24 | ******公司 | 谢阳胜 | 一级建造师电子注册证书无手写签名 |
| 25 | ******公司 | 黄璐 | 未提供施工组织设计 |
| 26 | ******公司 | 朱富华 | 未按招标文件要求提供投标承诺函 |
| 27 | ****公司 | 周传金 | 通过 |
| 28 | ****公司 | 陈红标 | 投标函附录未明确缺陷责任期 |
| 29 | ******公司 | 黄旭 | 通过 |
| 30 | **省****公司 | 王小荣 | 通过 |
****委员会评审,前三名中标候选人,如下:
中标候选人:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****330.75元 | 承诺工期: | 110日历天 |
| 项目负责人: | 王相婉 | 注册证书编号: | 皖234****69435 |
| 技术负责人 | 马奎 | 证书编号 | ZGB****0589 |
| 专职安全员 | 王大维 | 证书编号 | 皖水安C201****0204 |
| 第二排序人: | ****集团有限公司 | ||
| 投标报价: | ****277.14元 | 承诺工期: | 110日历天 |
| 项目负责人: | 张鹏 | 注册证书编号: | 赣236********06099 |
| 技术负责人 | 郭鸣泉 | 证书编号 | 360****306568 |
| 专职安全员 | 曾博 | 证书编号 | 赣水安C(2024) 00275 |
| 第三排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****143.33元 | 承诺工期: | 110日历天 |
| 项目负责人: | 卞雷 | 注册证书编号: | 苏232****33536 |
| 技术负责人 | 朱华 | 证书编号 | 202********0299 |
| 专职安全员 | 雍海瑜 | 证书编号 | 苏水安 C(2020)00595 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月26日,截止日期为:2024年11月29日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:全**统筹整合资金推****领导小组办公室0797-****007
招 标 人:****
2024年11月26日