攸县沙河流域水污染综合治理项目(重新招标)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****流域水污染综合治理项目(重新招标)中标候选人公示
【信息时间:2024-11-28】

****流域水污染综合治理项目(重新招标)招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****流域水污染综合治理项目(重新招标)的评标工作已于2024年11月26日****交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发【2024】2号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年11月 28 日至2024年12月 2 日。

招标代理机构:中五环(**) ****公司

联系电话:186****7689

联系人(签名):康俊

招标人: ****

联系电话:138****5210

联系人(签名):苏李明

监管部门:****环境局**分局

联系电话: 0731-****1119

联系人(签名):胡建设

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**子宏****公司

投标报价(万元)

1898.333359

1943.371888

1915.269285

详细评审

得分情况

总分

96.8

95.13

95.11

企业资信及履约能力

2.8

3.5

2

投标报价

94

91.63

93.11

工程业绩

资江入洞庭湖流域左岸水生态修复工程

桃花江支流水环境综合生态整治项目

**澧阳**重点排渠综合治理工程总承包EPC

获奖情况

**省级环境保护实用技术:一体式流化床生物膜生活污水处理设备(MBBR一体化设备)

项目

经理

姓名

杜利军

黄奥

刘登彪

获奖情况

/

/

/

技术

负责人

姓名

施盘晴

常亮

李进

投标担保信息

担保机构

瀚华****公司

******公司

******公司

经营地址

**市**区**东路11号财富大厦D座

**省**市**区人民东路99号长房国际16层

**省**市**区**路589****广场C区1号写字楼713

联系电话

400-****-5588

0731-****1188

186****0688

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

未按招标文件要求提供业绩网页截图

2

******公司

未按招标文件要求提供履约保函意向书

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

**子宏****公司

合格

合格

合格

合格

合格

第一中标候选人:****

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

杜利军

注册建造师

二级

湘243****42579

市政公用工程

142********7043012

项目经理

职称证

中级

B082********001278

环境保护工程

施盘晴

注册环保工程师资格证书

/

B****00123

环保

522********1291615

技术负责人

职称证

高级

A082********002821

环境保护工程


第二中标候选人:******公司

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

黄奥

注册建造师

二级

湘243****88278

市政公用工程

430********207101X

项目经理

职称证

中级

B081********000921

环境保护工程

常亮

注册环保工程师资格证书

/

B****00104

环保

370********5065294

技术负责人

职称证

高级

A081********000476

环境保护工程

第三中标候选人:**子宏****公司

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘登彪

注册建造师

二级

湘243****96170

市政公用工程

432********827253X

项目经理

职称证

高级

A082********000205

环境保护工程

李进

注册环保工程师资格证书

/

B****00055

环保

430********1013037

技术负责人

职称证

高级

A082********002285

环境保护工程

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人扫描件.docx

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~