[广丰区]广丰区2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2024年高标准农田建设项目—6标段(少阳乡)中标候选人补充公示

**区2024年高标准农田建设项目—6标段(少阳乡)于2024年11月25日10时30分在******交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有712家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

****公司

通过

2

******公司

通过

3

**宏****公司

通过

4

**中旭丰创****公司

不通过,建造师使用有效期过期

5

**鑫****公司

通过

6

******公司

通过

7

******公司

通过

8

******公司

通过

9

******公司

通过

10

**省****公司

通过

11

******公司

通过

12

******公司

通过

13

******公司

通过

14

******公司

不通过,建造师社保不符合招标文件要求,且合同已过期

15

****集团****公司

通过

16

******公司

通过

17

****公司

通过

18

****公司

通过

19

**市****公司

通过

20

******公司

通过

21

****公司

通过

22

**市****公司

通过

23

****公司

通过

24

****

通过

25

****集团****公司

通过

26

******公司

通过

27

**省****公司

通过

28

浩宸****公司

通过

29

******公司

通过

30

**城****公司

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****145.79元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

金**

注册证号:

浙233********06996

技术负责人:

张志洪

注册证号:

****847217

安全员:

胡蝶

注册证号:

浙水安C201****0258

第二排序人:

******公司

投标报价:

****660元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

龚哲欣

注册证号:

赣236********30593

技术负责人:

朱亨旧

注册证号:

360****306684

安全员:

汤江鹏

注册证号:

赣水安C(2019)****906

第三排序人:

****公司

投标报价:

****074.38元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

张培泉

注册证号:

鲁237********21876

技术负责人:

裴美松

注册证号:

鲁210********0256

安全员:

李全军

注册证号:

鲁水安C201****0057

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月27日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推****领导小组办公室 (吴先生137****2286)

招标人:****(廖先生135****7367)

招标代理:**** (周先生198****1528)

2024年11月27日

招标进度跟踪
2024-11-27
候选人公示
[广丰区]广丰区2024年高标准农田建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~