盐边县二滩水务与自来水公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目成交结果公示

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县****公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目成交结果公示

发布时间:2024-11-27

一、项目编号:****

二、项目名称:**县****公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目

三、采购人:****

四、采购代理机构:****

五、开标时间:2024年11月26日09时30分整(**时间)

六、开标、评标地点:**省**市**县桐子林镇东环南路16号开标、评标室

七、评审情况如下:

无效供应商名单及原因:

序号

供应商名称

原因

1

****

资格性审查未通过(未提供具备健全的财务会计制度的证明材料。)

2

川煜电子科****公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

3

**中陇****公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

4

四****公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

5

****商贸有限公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

6

******公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

7

****公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

8

成****公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

有效供应商名单如下:

序号

供应商名称

1

******公司

2

攀枝****公司

3

******公司

八、中选结果如下:

中选候选人顺序

中选候选人名称

报价(元)

第一中选候选人

******公司

881385.00

第二中选候选人

攀枝****公司

896559.00

第三中选候选人

******公司

950100.00

中选人:******公司;报价:881385.00元;

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

中选人领取中选通知书时,应向采购代理机构交纳代理服务费。本项目按中标金额参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和《****办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)规定标准下浮30%收取招标代理服务费。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****

地 址:**县新****开发区钛兴南路1号

联 系 人:王老师

联系电话:133****9223

采购代理机构:****

地 址:**省**市**县桐子林镇东环南路16号

联 系 人:袁先生

联系电话:173****8219

招标进度跟踪
2024-11-27
中标通知
盐边县二滩水务与自来水公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~