绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司产业拓展区(一期二期)污水总管工程牵引PE管及管件采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****产业拓展区(一期二期)污水总管工程牵引PE管及管件采购项目中标候选人公示
发布日期:2024-11-27 15:21

****(建设单位)的****产业拓展区(一期二期)污水总管工程牵引PE管及管件采购项目,于2024年11月27日在******交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,****一中标候选人,现将结果公示如下:

名次

投 标 人

工 期

第一中标候选人

****

365日历天

质 量

报价(元)

得 分

合格

****470

95.71

企业业绩

****开发区老旧雨水管网升级改造项目(经一路(北段)+经二路(北段)+经三路(北段))合同金额****512元 管径:DN1200 时间:2024.5.13

****集团有限公司PE管项目 合同金额:****840元 管径:DN1200 时间:2024.4.21

东线污水通****泵站****泵站)PE管及配件采购 合同金额:****000元 管径:DN800 时间:2024.6.28

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****公司

未提供招标文件技术规范中“★”所要求的承诺函。

按招标文件“10.1否决投标的情形中(二)技术标内容 第2条带★条款”规定,做否决投标处理。

公示期限自2024年11月28 日16 时至2024 年12月2日16时止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****(建设单位)

******公司(招标代理)

2024年11月27日

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-27
候选人公示
绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司产业拓展区(一期二期)污水总管工程牵引PE管及管件采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~