智能制造实训基地新建项目—工业网络智能控制实训室(二次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****基地**项目—工业网络智能控制实训室(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年11月27日 17:10
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄**、李健、郑丽丽
项目联系电话 0591-****2000
采购单位 ****
采购单位地址 **市****联榕路8号
采购单位联系方式 ****0305
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****广场C区3号楼15层
代理机构联系方式 0591-****2000

一、项目编号:**** 二、项目名称:****基地**项目—工业网络智能控制实训室(二次) 三、采购结果

采购包1(交互实训教学平台):

废标理由:技术符合性不通过,检测报告不符合招标文件要求。

四、主要标的信息

采购包1(交互实训教学平台):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 胡立华
评审专家: 田斌 、 林可华 、 肖** 、 李芳
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1交互实训教学平台:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各投标人资格审查均合格。

2.在符合性审查阶段,******公司、******公司2家投标人未按照招标文件要求提供合格的检测报告,其符合性审查结果为不通过,其余投标人符合性审查结果为通过。

3. 本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市****联榕路8号

联系方式:****0305

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****广场C区3号楼15层

联系方式:0591-****2000

3.项目联系方式

项目联系人: 黄**、李健、郑丽丽

电话:0591-****2000

****

2024年11月27日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~