真空系统研制(四次招标)中标结果公示

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


一、项目编号:****

二、项目名称:真空系统研制

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

投标报价

1

****

****000.00

2

******公司

****000.00

3

**世纪****公司

****000.00

4

**汇能****公司

****000.00

5

深****公司

****000.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****

2

**世纪****公司

3

******公司

五、中标信息

1、供应商名称:****

2、供应商地址:**市汇龙**洪路533号

3、中标金额:人民币****000.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:真空系统研制、老炼平台真空系统研制

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:中标人需要在合同签订之后的7个月内完成设备开发、安装和调试;自仪器设备验收合格之日起,中标人向采购人提供1年免费保修服务。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:邱红斌、林青、孟昭莎、冯均利、房玉超

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

邱红斌

林青

孟昭莎

冯均利

房玉超

评审总分

平均得分

1

****

75.0000

75.0000

75.0000

75.0000

75.0000

375.0000

75.0000

25.0000

100.0000

1

2

**世纪****公司

50.0000

44.0000

51.6000

44.0000

44.0000

233.6000

46.7200

24.3636

71.0836

2

3

******公司

42.8000

41.2000

37.2000

42.8000

41.2000

205.2000

41.0400

24.8148

65.8548

3

4

**汇能****公司

45.4000

45.4000

41.4000

45.4000

41.4000

219.0000

43.8000

20.8831

64.6831

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币15576元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年11月27日至2024年11月30日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深****公司

投标文件未提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,且未提供相关说明,不满足招标文件符合性审查第7款要求“所投产品、工程、服务在商务、技术等方面实质性满足招标文件要求”

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址:**市**区新湖街道圳园路268号3号楼3-6层

联系方式:苗老师,0755-****6025

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:0755-****6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、中标供应商《中小企业声明函》

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)(详见投标文件公开部分)

5、招标文件约定公开的其它内容(详见投标文件公开部分)

****

2024年11月27日


附件(4)
招标进度跟踪
2024-11-27
中标通知
真空系统研制(四次招标)中标结果公示
当前信息
2024-11-01
招标公告
真空系统研制
2024-10-31
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~