造型影像视觉系统采购项目(重新采购)失败公示

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
造型影像视觉系统采购项目(重新采购)失败公示 造型影像视觉系统采购项目(重新采购)无成交供应商公示

(项目编号:****)

一、评审情况

****小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:137****4775

邮 箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(****)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供符合要求的业绩合同,初步评审不合格。

供应商(******公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未按要求签字盖章,初步评审不合格。

供应商(******公司))的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供有效的营业执照和制造商授权书,初步评审不合格。

因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无中选候选人。

四、监督部门

监管机构:****

联 系 人:候静

联系电话:027-****9802

电子邮箱:swxx@dfmc.****.cn

五、联系方式

采购人:****

地 址:湖****开发区**湖大道663号

联系人:张效忠

电 话:027-****6733

电子邮件:zhangxiaoz@dfmc.****.cn

代理机构:****

地 址:湖****开发区振华路46号

联系人:孙文静

电 话:137****4775

电子邮件:****@dfmbidding.com

招标进度跟踪
2025-04-30
2025-04-23
2025-03-27
2024-11-28
流标公告
造型影像视觉系统采购项目(重新采购)失败公示
当前信息
2024-11-19
2024-11-06
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~