G1302072400882002唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G130********82002**市**区水源贯通综合整治项目监理中标候选人公示

项目编号:E130********00455001

**市**区水源贯通综合整治项目监理

中标候选人公示

招标项目名称:**市**区水源贯通综合整治项目监理

招标项目编号:****

公示名称:**市**区水源贯通综合整治项目监理中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:**市**区水源贯通综合整治项目监理

所属专业:水利管理业

所属地区:**市**区

开标时间:2024-11-27 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2024年11月28日

公示截止日期:2024年11月30日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

(元)

质量标准

监理服务期限

1

****

****000.00

****000.00

合格,符合相关国家及行业的相关规定。

自合同签订之日起至项目保修结束之日止

2

**市江河****公司

****900.00

****900.00

合格,符合相关国家及行业的相关规定。

自合同签订之日起至项目保修结束之日止

3

**市兴水****公司

****600.00

****600.00

合格,符合相关国家及行业的相关规定。

自合同签订之日起至项目保修结束之日止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

张彦军

水利工程高级工程师

中华人民**国监理工程师注册证书

****030078

2

**市江河****公司

李军

水利水电工程高级工程师

中华人民**国监理工程师

注册证书

****006349

3

**市兴水****公司

高继群

水利水电高级工程师

中华人民**国监理工程师

注册证书

****026113

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

完全响应

2

**市江河****公司

完全响应

3

**市兴水****公司

完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

**县2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理

****水利局

2022年5月26日

595600.00元

2

****

**区南澧河河道提升改造工程监理一标段

**市**区中小****管理处

2022年9月28日

716000.00元

3

****

滦河**市段(**大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理二标段

****水利局

2022年12月30日

837800.00元

4

****

**市**区黄花沟生态修复工程监理

****水利局

2023年11月17日

****800.00元

5

****

**县苏阳河**大街段至县界段重建工程监理

****水利局、****管理所

2024年2月2日

****000.00元

6

**市江河****公司

**省**市**区马拉河胡刘村西-入吴公渠口段(桩号0+000-10+569)治理工程六标段

**市**区幸福渠生态****管理处

2022年7月15日

330100.00元

7

**市江河****公司

**省**县地下水超采综合治理2021年度(一期工程)

兰****管理局

2021年8月25日

431800.00元

8

**市江河****公司

**县****示范区水系连通工程

****水利局

2021年10月10日

321800.00元

9

**市江河****公司

2021年**县水系连通及农村水系综合整治试点县项目

兰****管理局

2021年8月5日

****000.00元

10

**市兴水****公司

**省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造工程

**2023年度工程

****管理局

2023年8月21日

796000.00元

11

**市兴水****公司

马家河生态治理工程(一期)

**市****公司

2021年5月28日

986600.00元

12

**市兴水****公司

**市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造项目(监理)

**市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造项目

建设管理局

2021年9月10日

751100.00元

13

**市兴水****公司

**市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造2022年度工程

**市****公司

2022年6月22日

606060.00元

14

**市兴水****公司

****水厂水源置换工程水源工程

******公司

2021年5月18日

百分之玖拾肆点玖(94.90%)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

...

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****集团有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

****

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

中瑞****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

**市江河****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

**市兴水****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****集团有限公司

43.49

51.90

45.90

51.10

56.35

50.70

45.89

2

****集团有限公司

46.21

51.90

44.80

47.40

56.44

51.00

46.35

3

****

58.90

51.30

46.50

56.00

57.53

53.50

43.31

4

****公司

42.85

52.30

48.10

52.90

56.42

49.60

44.42

5

中瑞****公司

44.20

52.80

46.90

49.00

56.40

50.70

44.51

6

**市江河****公司

36.80

52.60

49.70

55.10

56.85

57.40

51.85

7

**市兴水****公司

42.71

51.80

48.90

50.90

56.61

58.30

47.94

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.62

92.05

2

**市江河****公司

29.62

91.09

3

**市兴水****公司

29.58

90.6

4

****公司

29.82

89.33

5

中瑞****公司

28.12

87.34

6

****集团有限公司

29.55

83.71

7

****集团有限公司

29.56

78.89

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中基****公司

相关证书没有体现 “机电及金属结构设备制造”监理专业,不符合招标文件对人员的专业要求。

2

**明聚****公司

相关证书没有体现“机电及金属结构设备制造”监理专业,不符合招标文件对人员的专业要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市唐胥路29号

地址:**市**区青年路东、银丰中街北9号

联系人:王洪悦

联系人:李雪

电话:0315-****032

电话:0315-****828

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:/

附件
招标进度跟踪
2024-11-28
候选人公示
G1302072400882002唐山市丰南区水源贯通综合整治项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~