奉** 2024 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(宋埠镇)中标候选人公示
奉**2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(宋埠镇)于2024年11月27日09:00时****交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有 233 家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | **** | 118 | **省****公司 |
| 2 | ****公司 | 119 | ******公司 |
| 3 | ******公司 | 120 | ******公司 |
| 4 | **嘉应****公司 | 121 | ****公司 |
| 5 | ****集团有限公司 | 122 | ******公司 |
| 6 | ******公司 | 123 | ****公司 |
| 7 | ****公司 | 124 | ******公司 |
| 8 | ******公司 | 125 | ******公司 |
| 9 | ****公司 | 126 | **德润****公司 |
| 10 | ******公司 | 127 | **省****公司 |
| 11 | ****公司 | 128 | **省****公司 |
| 12 | ******公司 | 129 | ******公司 |
| 13 | ******公司 | 130 | ****公司 |
| 14 | ******集团****公司 | 131 | 海岸****公司 |
| 15 | ******公司 | 132 | **千乘****公司 |
| 16 | ****公司 | 133 | ******公司 |
| 17 | ****公司 | 134 | ****公司 |
| 18 | **省****公司 | 135 | ****公司 |
| 19 | **京****公司 | 136 | ****公司 |
| 20 | ******公司 | 137 | **省****公司 |
| 21 | **省****公司 | 138 | ****公司 |
| 22 | ******公司 | 139 | ******公司 |
| 23 | ******公司 | 140 | ****公司 |
| 24 | ******公司 | 141 | ****公司 |
| 25 | ******公司 | 142 | ****公司 |
| 26 | ****公司 | 143 | ****公司 |
| 27 | ****公司 | 144 | **省同****公司 |
| 28 | ******公司 | 145 | ******公司 |
| 29 | **丽****公司 | 146 | ******公司 |
| 30 | ****集团有限公司 | 147 | ******公司 |
| 31 | 万巨****公司 | 148 | ******公司 |
| 32 | **省****公司 | 149 | ****公司 |
| 33 | ******公司 | 150 | **市**水利****公司 |
| 34 | ******公司 | 151 | ****公司 |
| 35 | **安池****公司 | 152 | **巨****公司 |
| 36 | **昌****公司 | 153 | ****公司 |
| 37 | **省****公司 | 154 | ****公司 |
| 38 | **共筑****公司 | 155 | ******公司 |
| 39 | **省****公司 | 156 | ******公司 |
| 40 | ****公司 | 157 | 鲁水建****公司 |
| 41 | **省****公司 | 158 | ******公司 |
| 42 | ****公司 | 159 | ******公司 |
| 43 | ******公司 | 160 | ****公司 |
| 44 | **江隆****公司 | 161 | ****公司 |
| 45 | **省****公司 | 162 | ******公司 |
| 46 | ****公司 | 163 | **嘉源水利****公司 |
| 47 | ******公司 | 164 | ******公司 |
| 48 | ******公司 | 165 | 江****公司 |
| 49 | ******公司 | 166 | **省****公司 |
| 50 | **吉荣****公司 | 167 | ******公司 |
| 51 | ******公司 | 168 | ****公司 |
| 52 | ******公司 | 169 | ******公司 |
| 53 | ******公司 | 170 | ****公司 |
| 54 | **盛****公司 | 171 | ******公司 |
| 55 | ******公司 | 172 | 中九****公司 |
| 56 | ******公司 | 173 | **大禹****公司 |
| 57 | ******公司 | 174 | ****公司 |
| 58 | ****公司 | 175 | ******公司 |
| 59 | ******公司 | 176 | ******公司 |
| 60 | ****公司 | 177 | **天勤****公司 |
| 61 | ****公司 | 178 | 绍****公司 |
| 62 | ******公司 | 179 | ****公司 |
| 63 | ****公司 | 180 | ******公司 |
| 64 | ******公司 | 181 | **市******公司 |
| 65 | ******公司 | 182 | **同****公司 |
| 66 | ****公司 | 183 | **鸿炜****公司 |
| 67 | ******公司 | 184 | ****公司 |
| 68 | ****公司 | 185 | 中天****集团有限公司 |
| 69 | ****公司 | 186 | **省****公司 |
| 70 | ******公司 | 187 | ****公司 |
| 71 | ****公司 | 188 | **省****公司 |
| 72 | ****集团有限公司 | 189 | **盛****公司 |
| 73 | ****集团****公司 | 190 | ******公司 |
| 74 | ******公司 | 191 | ****公司 |
| 75 | **锦****公司 | 192 | ******公司 |
| 76 | ****公司 | 193 | ****公司 |
| 77 | ******公司 | 194 | ****公司 |
| 78 | 泗****公司 | 195 | ******公司 |
| 79 | ******公司 | 196 | **恒瑞****公司 |
| 80 | ****公司 | 197 | ******公司 |
| 81 | ****集团有限公司 | 198 | **宏盛****公司 |
| 82 | ******公司 | 199 | **源鸿****公司 |
| 83 | **鸿鑫****公司 | 200 | **市银****公司 |
| 84 | ******公司 | 201 | ******公司 |
| 85 | ******公司 | 202 | ******公司 |
| 86 | ****公司 | 203 | ****公司 |
| 87 | ****公司 | 204 | **秦****公司 |
| 88 | 福****公司 | 205 | **宝****公司 |
| 89 | ****公司 | 206 | ******公司 |
| 90 | **晨曦****公司 | 207 | ******公司 |
| 91 | ******公司 | 208 | ******公司 |
| 92 | ****公司 | 209 | ******公司 |
| 93 | ******公司 | 210 | ******公司 |
| 94 | ******公司 | 211 | ******公司 |
| 95 | **鑫****公司 | 212 | ****公司 |
| 96 | ****公司 | 213 | ****公司 |
| 97 | **华友****公司 | 214 | ******公司 |
| 98 | ******公司 | 215 | ******公司 |
| 99 | ******公司 | 216 | ******公司 |
| 100 | **致诚****公司 | 217 | ********公司 |
| 101 | 中创****公司 | 218 | ****公司 |
| 102 | **兴****公司 | 219 | ****公司 |
| 103 | **省****公司 | 220 | ******公司 |
| 104 | ******公司 | 221 | ******公司 |
| 105 | **省岷江****公司 | 222 | **金****公司 |
| 106 | ****集团有限公司 | 223 | ******公司 |
| 107 | ******公司 | 224 | ******公司 |
| 108 | ****公司 | 225 | **裕河****公司 |
| 109 | ******公司 | 226 | ****公司 |
| 110 | ****公司 | 227 | ******公司 |
| 111 | ******公司 | 228 | **宇洲****公司 |
| 112 | 江****公司 | 229 | ****公司 |
| 113 | ****公司 | 230 | ******公司 |
| 114 | ****集团有限公司 | 231 | ******公司 |
| 115 | ******公司 | 232 | ******公司 |
| 116 | ******公司 | 233 | ****公司 |
| 117 | ******公司 | ||
进入资格评审的投标人名单如下:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | ****公司 | 不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式 |
| 3 | ******公司 | 不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式 |
| 4 | **嘉应****公司 | 不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式 |
| 5 | ****集团有限公司 | 不通过/投标资格未通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | ****公司 | 通过 |
| 8 | ******公司 | 通过 |
| 9 | ****公司 | 通过 |
| 10 | ******公司 | 不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式 |
| 11 | ****公司 | 通过 |
| 12 | ******公司 | 通过 |
| 13 | ******公司 | 通过 |
| 14 | ******集团****公司 | 不通过/资质和建造师及技术负责人不通过 |
| 15 | ******公司 | 不通过/没有施组,投标函附录缺少质检员一栏格式 |
| 16 | ****公司 | 不通过/技术负责人及安全员不通过 |
| 17 | ****公司 | 通过 |
| 18 | **省****公司 | 不通过/安全员未通过 |
| 19 | **京****公司 | 不通过/没有施组 |
| 20 | ******公司 | 通过 |
| 21 | **省****公司 | 不通过/建造师安全员技术负责人均未通过 |
| 22 | ******公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 不通过/资质技术负责人安全员均未通过 |
| 24 | ******公司 | 不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式 |
| 25 | ******公司 | 不通过/技术负责人未通过 |
| 26 | ****公司 | 通过 |
| 27 | ****公司 | 不通过/技术负责人未通过 |
| 28 | ******公司 | 通过 |
| 29 | **丽****公司 | 通过 |
| 30 | ****集团有限公司 | 通过 |
****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价 | ****821.52元 | 承诺工期 | 110日历天 |
| 注册建造师 | 邱云红 | 证书编号 | 赣 236********06230 |
| 技术负责人 | 刘小斌 | 证书编号 | 362********524 |
| 专职安全员 | 殷秀梅 | 证书编号 | 赣水安C(2018)****870 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价 | ****935.00元 | 承诺工期 | 110日历天 |
| 注册建造师 | 李中顺 | 证书编号 | 豫241****03751 |
| 技术负责人 | 张辉 | 证书编号 | C202********603000137 |
| 专职安全员 | 吕祥利 | 证书编号 | 豫水安C202****0789 |
| 第三排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价 | ****419.70元 | 承诺工期 | 110日历天 |
| 注册建造师 | 邓智翠 | 证书编号 | 赣236********60598 |
| 技术负责人 | 雷郭超 | 证书编号 | 362********498 |
| 专职安全员 | 刘娴 | 证书编号 | 赣水安C(2020)****844 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年11月28日至2024年12月02日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:****农业农村局
联系电话:0795-****129
招标人:****
联系电话:138****3962
招标代理机构:****
联系电话:189****6625
2024年11月28日