武宣县人民医院迁址新建项目(一期)智能工程(E4513002881002117001001)中标候选人公示(复评)

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****医院迁址**项目(一期)智能工程(****)中标候选人公示(复评)
信息时间:2024-11-28 16:11

项目名称

****医院迁址**项目(一期)智能工程

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****医院

代建单位(如有)

****

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

项目占地面积82041.47㎡,建筑面积108079.14㎡,建有门诊医技综合楼、住院楼、行政楼、传染病房楼、发热门诊、高压氧舱、污水处理站、垃圾收集站、液氧站,地下室。****人民医院迁址**项目(一期)专项工程的配套智能化项目。

开标时间

2024年9月23日10时00分

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年11月28日

公示截止时间

2024年12月3日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

电子与智能化工程专业承包一级

投标总价

贰仟陆佰叁拾伍万柒仟零肆拾陆元玖角陆分(¥****7046.96)

工期

540日历天

质量等级

合格

项目经理

骆敏(注册编号:桂144********23177;身份证号:450105XXXXXXXX0042)

专职安全生产管理人员

翚兰兰(身份证号:450802XXXXXXXX2666)

朱雯婷(身份证号:452626XXXXXXXX3260)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:

****公司****分行本部营业用房搬迁改造项目智能化工程

奖项:本项目无要求。

企业诚信综合评价分:

投标人“诚信综合评价分”分值均以100分计取。

第二中标

候选人

单位名称

****集团****公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包一级

投标总价

贰仟陆佰叁拾陆万叁仟伍佰零玖元玖角壹分(¥****3509.91)

工期

540日历天

质量等级

合格

项目经理

马成凤(注册编号:桂145********00057;身份证号:452730XXXXXXXX0844)

专职安全生产管理人员

黄颖香(身份证号:450332XXXXXXXX3022)

韦姝燕(身份证号:452730XXXXXXXX6823)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:

启元广场办公区域智能化工程

奖项:本项目无要求。

企业诚信综合评价分:

投标人“诚信综合评价分”分值均以100分计取。

第三中标

候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包一级

投标总价

贰仟陆佰叁拾伍万捌仟叁佰玖拾陆元贰角柒分(¥****8396.27)

工期

540日历天

质量等级

合格

项目经理

朱国阳(注册编号:浙133********31366;身份证号:330726XXXXXXXX0012)

专职安全生产管理人员

袁杰(身份证号:330681XXXXXXXX001X)

周丹(身份证号:330681XXXXXXXX1061)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:

2019-2021年度华润置地华东大区**区域住宅项目弱电智能化系统工程

奖项:本项目无要求。

企业诚信综合评价分:

投标人“诚信综合评价分”分值均以100分计取。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

否决投标人名称:****公司

否决原因及依据:该投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制。

其他公示内容(如有)

公示媒介

采购与招标网(www.)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****.cn/lbggzy)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0772-****356

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据