河北省烟草公司邢台市公司超音速干粉灭火装置换药及维护项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-襄都区 所属行业:专用设备制造业

招标项目名称:****超音速干粉灭火装置换药及维护项目

招标项目编号:****

公示名称:****超音速干粉灭火装置换药及维护项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****超音速干粉灭火装置换药及维护项目

所属专业:消防设备

所属地区:**省-**市-襄都区

开标时间:2024-11-26 14:00:00

开标地点:****电子开标室

公示开始日期:2024-11-29 00:00:00

公示截止日期:2024-12-01 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货时间

1 **** 206040 元 人民币 206040 元 人民币 符合现行国家规范及行业标准 签订合同后15日历天内完成
2 ******公司 256136 元 人民币 256136 元 人民币 符合现行国家规范及行业标准 签订合同后 15日历天内 完成
3 ******公司 262600 元 人民币 262600 元 人民币 符合现行国家规范及行业标准 签订合同后 15日历天内 完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 黄佳俊 / 注册建造师 二级建造师 川251********03623
2 ******公司 王亚辉 中级 建造师 二级建造师 陕261****48166
3 ******公司 安伟卿 / 注册建造师 一级建造师 冀132********06894

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 消防设施工程专业承包壹级
2 ******公司 消防设施工程专业承包二级
3 ******公司 消防设施工程专业承包壹级


4.(1)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ******公司 王亚辉

****公司****公司超音速灭火系统维保项目

****公司****公司 2024.7.19 593660.00元
2 ******公司 王亚辉

****公司物流多穿货架超音速干粉灭火装置采购项目

****公司 2024.6.5 259000.00元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

2

******公司

34.00

34.00

34.00

34.00

34.00

3

****

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

3.00

3.50

3.00

5.00

3.00

2

******公司

6.00

5.50

6.00

5.00

4.50

3

****

5.50

4.50

6.00

6.00

4.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

47.08

67.58

2

******公司

48.26

87.66

3

****

60

90.2

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

**赫都建筑工投标文件中质保期为一年,不符合招标文件要求

2

******公司

项目经理无其他在建项目承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区邢州大道1188号

地址:**省**市**区丰收路122号

联系人:陈女士

联系人:赵朋雪

电话:0319-****156

电话:0311-****3276

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
******公司:项目经理无其他在建项目承诺。 ******公司:投标文件中质保期为一年,不符合招标文件要求。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
******公司,******公司,******公司,******公司,****,
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~