2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**省**市**县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****481.370000
项目负责人 刘娇娇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2021年**县界集镇姬楼片高标准农田建设项目(财政补助),**县2020年度洪庄镇**片高标准农田建设项目五标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **市2020年度高标准农田项目常乐镇施工二标段
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****488.640000
项目负责人 金青艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2022年度**区高标准农田建设项目(二十八标段),2022年**市**县车门乡朱庄片高标准农田建设项目三标段, 2023 年度**省**市**区晶桥镇高标准农田建设改造提升项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2022年度**市**区岔河镇施汤片高标准农田建设项目(财政补助)02标段,**市**镇2021生高标准农田建设项(一标段)
第三中标候选人 单位名称 **鑫****公司 投标报价(元) ****528.640000
项目负责人 周秀玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程,**市2020年度三仓镇高标准农田建设项目(财政补助),2022年度**市**县安峰镇高标准农田建设项目工程施工八标段,2022年度**省**市**区**镇吉兴片高标准农田建设项目(财政补助)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **明诚****公司 7.2 6.2 6.7 7.2 6.6 -- --
2 ******公司 6.1 5.8 5.7 5.72 6.2 -- --
3 ******公司 6.6 5.8 6.7 6.72 6.8 -- --
4 **市****公司 7.0 5.9 7.2 6.64 7.0 -- --
5 **省****公司 6.6 6.05 6.0 6.37 6.9 -- --
6 **省红日****公司 6.8 5.9 6.4 6.07 6.2 -- --
7 **县振达水利****公司 7.1 6.05 6.7 6.26 6.7 -- --
8 灌******公司 6.4 5.95 6.0 5.82 6.3 -- --
9 ****工程处 7.1 7.0 5.8 6.12 6.1 -- --
10 瀚海水工(河****公司 6.05 5.85 5.8 6.13 6.2 -- --
11 ****公司 6.8 5.9 5.6 6.45 6.8 -- --
12 ******公司 6.9 5.8 6.8 6.28 6.8 -- --
13 ****集团有限公司 6.9 5.8 6.5 6.42 7.0 -- --
14 ******公司 6.8 5.85 6.0 6.15 6.5 -- --
15 ******公司 6.8 6.0 6.4 6.36 7.2 -- --
16 ******公司 6.65 6.0 6.4 6.74 7.1 -- --
17 ******公司 6.85 5.85 7.2 6.28 6.9 -- --
18 ******公司 6.0 5.85 5.8 6.19 6.9 -- --
19 ******公司 6.0 5.9 6.5 6.18 6.7 -- --
20 **晨阳****公司 5.6 5.8 5.6 5.6 6.6 -- --
21 ******公司 7.1 5.9 5.9 6.17 6.6 -- --
22 ******公司 6.15 6.0 6.4 6.02 6.7 -- --
23 ******公司 7.2 6.0 5.8 6.07 6.2 -- --
24 ******公司 7.2 5.8 5.8 6.4 6.4 -- --
25 ******公司 7.0 7.05 7.1 6.4 7.0 -- --
26 **鸿基****公司 6.4 6.15 6.1 5.93 6.2 -- --
27 ******公司 6.4 5.7 5.8 5.79 6.1 -- --
28 ******公司 6.0 5.85 5.6 6.07 6.3 -- --
29 ******公司 7.2 6.0 7.2 6.82 6.7 -- --
30 ******公司 6.6 5.8 5.8 6.24 6.4 -- --
31 ****公司 6.8 6.0 6.0 6.61 7.0 -- --
32 ******公司 5.6 5.8 5.9 6.02 6.1 -- --
33 ****集团有限公司 6.6 6.2 5.9 5.9 6.2 -- --
34 ******公司 7.2 5.9 6.1 5.95 6.2 -- --
35 ******公司 7.0 6.0 6.6 6.37 7.0 -- --
36 ******公司 5.85 5.85 5.6 5.83 6.3 -- --
37 **磊****公司 5.6 5.7 5.8 5.6 6.1 -- --
38 ******公司 5.6 5.75 5.6 5.7 6.2 -- --
39 ******公司 6.5 5.9 6.0 6.43 7.3 -- --
40 ****公司 6.2 5.85 5.8 6.03 6.5 -- --
41 ******公司 7.2 6.0 6.4 7.1 7.0 -- --
42 ****集团有限公司 7.2 7.05 6.9 6.15 6.6 -- --
43 ****集团有限公司 6.4 5.8 6.1 5.96 5.9 -- --
44 **** 7.2 6.05 7.6 7.15 7.0 -- --
45 ******公司 5.75 6.15 5.6 5.92 7.0 -- --
46 ******公司 7.2 5.9 7.2 6.54 6.7 -- --
47 ******公司 6.85 6.2 5.6 6.39 6.2 -- --
48 **鑫****公司 7.2 6.0 7.2 6.56 7.3 -- --
49 ****公司 6.4 5.85 6.05 6.02 6.5 -- --
50 ****公司 6.4 5.9 6.0 6.51 6.2 -- --
51 ****公司 7.2 6.0 6.8 6.57 6.7 -- --
52 ******公司 6.9 5.9 5.7 5.89 7.0 -- --
53 **禹王****公司 6.0 5.95 5.7 6.29 6.1 -- --
54 ******公司 6.4 5.9 6.4 6.29 6.9 -- --
55 **省****公司 6.8 5.9 5.6 6.14 6.1 -- --
56 鲁兴****公司 7.2 5.95 7.2 6.45 6.7 -- --
57 美****公司 6.4 5.9 5.6 6.0 6.1 -- --
58 ****公司 7.1 5.9 6.4 6.61 7.0 -- --
59 **市****公司 6.65 5.7 6.0 6.87 7.1 -- --
60 ****公司 6.85 5.9 5.6 5.84 6.9 -- --
61 南****公司 6.0 6.05 5.7 6.12 6.1 -- --
62 ****公司 6.6 5.9 6.7 6.55 7.1 -- --
63 **水****公司 7.2 5.9 5.8 5.89 6.0 -- --
64 **市新潆****公司 7.2 6.1 6.9 6.98 7.1 -- --
65 ******公司 6.0 5.95 6.0 6.0 6.6 -- --
66 **昌隆水电****公司 6.4 6.0 6.4 6.44 6.9 -- --
67 ****公司 6.0 5.85 6.3 7.09 7.0 -- --
68 ******公司 7.0 5.9 6.8 6.52 6.5 -- --
69 **中业****公司 7.2 6.0 6.5 6.42 6.7 -- --
70 泗****公司 6.0 6.1 6.1 6.37 6.6 -- --
71 ****公司 6.7 6.0 7.2 7.13 7.0 -- --
72 ****公司 5.6 5.6 5.6 5.66 6.0 -- --
73 **市****公司 7.2 6.1 6.7 6.36 6.2 -- --
74 **市******公司 6.4 5.85 5.9 5.99 6.1 -- --
75 **市水利****公司 6.9 7.0 6.0 6.33 5.8 -- --
76 **市****公司 6.85 5.95 6.1 6.18 6.7 -- --
77 ****公司 6.3 6.0 5.8 6.03 6.2 -- --
78 **恒诚****公司 7.2 7.05 7.1 6.4 6.9 -- --
79 **市****公司 7.15 5.9 6.0 5.85 6.3 -- --
80 ****公司 6.4 5.75 7.0 6.63 7.3 -- --
81 **市****公司 6.8 6.0 5.6 6.2 6.6 -- --
82 **市****公司 5.6 5.7 5.8 5.76 6.1 -- --
83 ******公司 7.2 7.05 6.5 7.16 6.7 -- --
84 **市丰盈****公司 7.2 6.0 7.6 6.48 7.1 -- --
85 **市鸿州****公司 5.6 5.7 5.6 5.63 5.9 -- --
86 **市****公司 5.6 6.0 5.6 5.73 6.1 -- --
87 ****集团有限公司 7.2 5.9 6.2 6.66 6.2 -- --
88 中水****公司 7.2 6.1 7.0 6.73 7.0 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **明诚****公司 ****336.400000 86.0 6.83 6.0 0.0 98.83
2 ******公司 ****766.470000 86.0 5.87 6.0 0.0 97.87
3 ******公司 ****556.270000 86.0 6.67 6.0 0.0 98.67
4 **市****公司 ****476.330000 86.0 6.88 6.0 0.0 98.88
5 **省****公司 ****365.630000 86.0 6.34 6.0 0.0 98.34
6 **省红日****公司 ****099.660000 86.0 6.22 6.0 0.0 98.22
7 **县振达水利****公司 ****904.160000 83.17 6.55 6.0 0.0 95.72
8 灌******公司 ****422.120000 86.0 6.08 6.0 0.0 98.08
9 ****工程处 ****517.960000 86.0 6.41 6.0 0.0 98.41
10 瀚海水工(河****公司 ****206.390000 86.0 6.01 6.0 0.0 98.01
11 ****公司 ****252.050000 86.0 6.38 6.0 0.0 98.38
12 ******公司 ****899.740000 86.0 6.63 6.0 0.0 98.63
13 ****集团有限公司 ****763.170000 85.24 6.61 6.0 0.0 97.85
14 ******公司 ****704.990000 82.3 6.22 6.0 0.0 94.52
15 ******公司 ****246.700000 83.89 6.52 6.0 0.0 96.41
16 ******公司 ****200.000000 85.95 6.6 6.0 0.0 98.55
17 ******公司 ****541.700000 83.57 6.68 6.0 0.0 96.25
18 ******公司 ****317.850000 86.0 6.01 6.0 0.0 98.01
19 ******公司 ****499.040000 86.0 6.23 6.0 0.0 98.23
20 **晨阳****公司 ****670.930000 86.0 5.67 6.0 0.0 97.67
21 ******公司 ****210.270000 86.0 6.22 6.0 0.0 98.22
22 ******公司 ****442.340000 86.0 6.19 6.0 0.0 98.19
23 ******公司 ****795.990000 86.0 6.09 6.0 0.0 98.09
24 ******公司 ****365.100000 86.0 6.2 6.0 0.0 98.20
25 ******公司 ****488.640000 86.0 7.02 6.0 0.0 99.02
26 **鸿基****公司 ****365.410000 86.0 6.15 6.0 0.0 98.15
27 ******公司 ****527.650000 86.0 5.9 6.0 0.0 97.90
28 ******公司 ****670.860000 86.0 5.97 6.0 0.0 97.97
29 ******公司 ****422.330000 86.0 6.91 6.0 0.0 98.91
30 ******公司 ****405.300000 86.0 6.15 6.0 0.0 98.15
31 ****公司 ****669.750000 86.0 6.47 6.0 0.0 98.47
32 ******公司 ****384.010000 86.0 5.91 6.0 0.0 97.91
33 ****集团有限公司 ****167.100000 85.87 6.1 6.0 0.0 97.97
34 ******公司 ****859.710000 86.0 6.08 6.0 0.0 98.08
35 ******公司 ****478.980000 86.0 6.66 6.0 0.0 98.66
36 ******公司 ****000.000000 86.0 5.84 6.0 0.0 97.84
37 **磊****公司 ****671.180000 86.0 5.7 4.0 0.0 95.70
38 ******公司 ****770.530000 78.19 5.68 4.0 0.0 87.87
39 ******公司 ****273.210000 84.95 6.31 6.0 0.0 97.26
40 ****公司 ****095.250000 84.56 6.03 6.0 0.0 96.59
41 ******公司 ****451.280000 86.0 6.83 6.0 0.0 98.83
42 ****集团有限公司 ****507.860000 86.0 6.85 6.0 0.0 98.85
43 ****集团有限公司 ****479.960000 86.0 5.99 6.0 0.0 97.99
44 **** ****481.370000 86.0 7.12 6.0 0.0 99.12
45 ******公司 ****411.890000 86.0 5.94 6.0 0.0 97.94
46 ******公司 ****478.980000 86.0 6.81 6.0 0.0 98.81
47 ******公司 ****600.000000 86.0 6.26 6.0 0.0 98.26
48 **鑫****公司 ****528.640000 86.0 6.99 6.0 0.0 98.99
49 ****公司 ****584.880000 86.0 6.16 6.0 0.0 98.16
50 ****公司 ****913.170000 86.0 6.2 6.0 0.0 98.20
51 ****公司 ****432.470000 86.0 6.69 6.0 0.0 98.69
52 ******公司 ****479.180000 86.0 6.23 6.0 0.0 98.23
53 **禹王****公司 ****730.950000 86.0 6.02 6.0 0.0 98.02
54 ******公司 ****528.880000 86.0 6.36 6.0 0.0 98.36
55 **省****公司 ****578.240000 84.62 6.05 6.0 0.0 96.67
56 鲁兴****公司 ****574.590000 86.0 6.78 6.0 0.0 98.78
57 美****公司 ****515.000000 86.0 6.0 6.0 0.0 98.00
58 ****公司 ****498.420000 86.0 6.67 6.0 0.0 98.67
59 **市****公司 ****405.610000 85.59 6.51 6.0 0.0 98.10
60 ****公司 ****367.140000 84.89 6.2 6.0 0.0 97.09
61 南****公司 ****802.410000 86.0 6.05 6.0 0.0 98.05
62 ****公司 ****575.510000 86.0 6.62 6.0 0.0 98.62
63 **水****公司 ****488.300000 86.0 5.93 6.0 0.0 97.93
64 **市新潆****公司 ****518.120000 86.0 6.99 6.0 0.0 98.99
65 ******公司 ****441.140000 86.0 6.0 6.0 0.0 98.00
66 **昌隆水电****公司 ****755.920000 86.0 6.41 4.0 0.0 96.41
67 ****公司 ****089.070000 86.0 6.43 6.0 0.0 98.43
68 ******公司 ****479.960000 86.0 6.61 6.0 0.0 98.61
69 **中业****公司 ****006.070000 85.25 6.54 6.0 0.0 97.79
70 泗****公司 ****413.200000 86.0 6.19 6.0 0.0 98.19
71 ****公司 ****770.400000 83.32 6.94 6.0 0.0 96.26
72 ****公司 ****008.820000 85.64 5.62 6.0 0.0 97.26
73 **市****公司 ****335.880000 86.0 6.42 6.0 0.0 98.42
74 **市******公司 ****527.020000 86.0 6.0 6.0 0.0 98.00
75 **市水利****公司 ****489.500000 86.0 6.41 6.0 0.0 98.41
76 **市****公司 ****289.300000 86.0 6.33 6.0 0.0 98.33
77 ****公司 ****480.050000 86.0 6.08 6.0 0.0 98.08
78 **恒诚****公司 ****966.700000 85.62 7.02 6.0 0.0 98.64
79 **市****公司 ****498.760000 86.0 6.07 6.0 0.0 98.07
80 ****公司 ****184.470000 85.39 6.68 6.0 0.0 98.07
81 **市****公司 ****001.460000 85.53 6.27 6.0 0.0 97.80
82 **市****公司 ****575.340000 86.0 5.75 6.0 0.0 97.75
83 ******公司 ****508.840000 86.0 6.97 6.0 0.0 98.97
84 **市丰盈****公司 ****965.660000 86.0 6.93 6.0 0.0 98.93
85 **市鸿州****公司 ****671.350000 86.0 5.64 4.0 0.0 95.64
86 **市****公司 ****365.320000 86.0 5.78 6.0 0.0 97.78
87 ****集团有限公司 ****876.260000 86.0 6.35 6.0 0.0 98.35
88 中水****公司 ****403.880000 86.0 6.91 6.0 0.0 98.91

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-29起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-11-28
招标进度跟踪
2024-11-28
候选人公示
2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~