2024年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**省**市**县大楼街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****521.520000
项目负责人 王鹏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **市2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程009标段,**区秦南镇2023年度高标准农田建设项目(一标段)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2021年度**县施工2标,**县五岛湖水环境治理工程,**县2021年度高标准农田建设项目施工招标六标段
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **利华****公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
2 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
3 ****公司 未按招标文件要求提供电子投标文件:(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
4 ****公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
5 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(诚信库中企业资质、建造师资格证书已过期)
6 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
7 **市水利****公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
8 ****公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
9 **市******公司 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 瀚海水工(河****公司 17.26 17.85 16.87 18.29 17.52 -- --
2 ****集团有限公司 17.41 17.7 17.13 18.56 17.82 -- --
3 **济****公司 17.33 17.8 18.59 17.11 17.09 -- --
4 ****公司 16.75 17.9 16.61 16.9 18.17 -- --
5 **舜禹****公司 17.19 18.55 17.75 17.06 18.56 -- --
6 ******公司 17.11 18.2 19.11 18.22 19.19 -- --
7 ******公司 17.37 18.15 19.06 17.98 19.02 -- --
8 **永坤****公司 17.12 18.5 17.02 17.65 18.15 -- --
9 ****集团有限公司 17.8 18.6 19.17 18.33 18.8 -- --
10 **弘达远杨****公司 17.41 19.95 19.11 18.91 19.58 -- --
11 **** 17.48 18.5 18.15 18.5 17.06 -- --
12 ******公司 17.93 18.4 16.93 17.77 17.91 -- --
13 **东升****公司 17.54 17.9 17.46 17.84 18.06 -- --
14 ****集团有限公司 16.73 18.0 17.1 17.7 17.57 -- --
15 ******公司 17.63 18.6 18.0 18.59 18.97 -- --
16 **禹王****公司 17.01 17.9 16.72 17.01 18.53 -- --
17 **省降龙水利****公司 17.08 17.7 18.61 18.33 18.46 -- --
18 **市威华水利****公司 17.69 17.4 17.86 18.26 17.45 -- --
19 **市****公司 17.32 19.4 17.26 18.71 19.59 -- --
20 ******公司 17.01 17.8 18.35 17.67 18.61 -- --
21 ****公司 16.92 17.7 17.36 17.13 18.04 -- --
22 泗****公司 19.09 18.6 18.47 17.63 18.42 -- --
23 ****公司 18.31 17.1 16.97 18.59 17.94 -- --
24 ********公司 17.26 17.5 17.12 18.33 18.35 -- --
25 **市亭****公司 17.0 17.4 16.4 16.61 17.33 -- --
26 枣****公司 17.1 20.05 19.3 19.47 19.58 -- --
27 ****集团有限公司 17.54 17.55 17.2 18.1 17.83 -- --
28 ****公司 17.18 18.5 16.75 18.19 18.01 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 瀚海水工(河****公司 ****163.990000 68.91 17.54 1.0 3.5 90.95
2 ****集团有限公司 ****017.410000 69.33 17.64 3.0 4.0 93.97
3 **济****公司 ****052.650000 66.84 17.41 0.0 1.0 85.25
4 ****公司 ****169.790000 68.22 17.18 1.0 4.0 90.40
5 **舜禹****公司 ****175.930000 67.54 17.83 2.0 3.0 90.37
6 ******公司 ****957.580000 68.46 18.51 2.0 4.0 92.97
7 ******公司 ****817.970000 69.38 18.38 2.0 4.0 93.76
8 **永坤****公司 ****553.810000 66.64 17.64 0.0 2.0 86.28
9 ****集团有限公司 ****181.710000 66.86 18.58 2.0 3.0 90.44
10 **弘达远杨****公司 ****138.570000 68.44 19.2 3.0 4.0 94.64
11 **** ****521.520000 69.73 18.04 3.0 4.0 94.77
12 ******公司 ****044.510000 67.13 17.87 3.0 3.0 91.00
13 **东升****公司 ****047.200000 67.39 17.76 1.0 4.0 90.15
14 ****集团有限公司 ****129.140000 67.12 17.46 0.0 1.5 86.08
15 ******公司 ****910.320000 69.84 18.4 3.0 3.0 94.24
16 **禹王****公司 ****535.980000 68.69 17.31 2.0 3.0 91.00
17 **省降龙水利****公司 ****666.090000 69.58 18.16 3.0 4.0 94.74
18 **市威华水利****公司 ****563.360000 65.55 17.67 2.0 4.0 89.22
19 **市****公司 ****015.730000 65.29 18.48 3.0 4.0 90.77
20 ******公司 ****185.250000 68.76 17.94 2.0 4.0 92.70
21 ****公司 ****152.470000 69.77 17.4 3.0 3.0 93.17
22 泗****公司 ****783.470000 68.93 18.5 3.0 3.0 93.43
23 ****公司 ****213.350000 68.94 17.78 3.0 4.0 93.72
24 ********公司 ****238.420000 68.95 17.7 2.0 4.0 92.65
25 **市亭****公司 ****551.430000 66.91 16.98 1.0 2.0 86.89
26 枣****公司 ****515.510000 66.31 19.45 2.0 4.0 91.76
27 ****集团有限公司 ****841.270000 67.88 17.64 3.0 4.0 92.52
28 ****公司 ****063.960000 65.48 17.79 1.0 2.0 86.27

6、拟确定中标人:****
7、备注:1、第一中标候选人:****,资格能力条件响应招标文件要求;工期:150日历天;质量:合格;项目负责人:王鹏;证书名称及编号:注册一级建造师-水利水电工程;苏132********06440; 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:**** 联系人:潘大波 联系电话:139****6013。(2)投诉受理单位:****交易中心,电话:0527-****3662;行政执法监督邮箱:****@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自2024-11-28起,至2024-12-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-11-28
招标进度跟踪
2024-11-28
候选人公示
2024年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~