[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]萧江镇河滨路道路工程(萧江镇新卫生所-淡埔村)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

萧江镇河滨路道****卫生所-淡埔村)中标候选人公示

本招标项目萧江镇河滨路道****卫生所-淡埔村),招标人为****,委托 ****进行招标代理,于2024年11月26日9时00分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年 11月29 日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式) 。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人(排名不分先后)

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

企业资质

1

****公司

****443

汪杰

240个日历天

浙233********32354浙**B(2022)****623

市政公用工程施工总承包贰级

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****

动态核查证明材料的核查发布时间为2024年10月28日。与招标文件要求不符。

投标人须知前附表10.1否决投标的情形的(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;

异议受理部门:

招标人: **** 电话:057-****7024

监督投诉部门:****建设局 电话:0577-****3661

附未中标单位名单:

******公司、****公司、****集团有限公司、温****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****公司、****公司、******公司、温****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、**星望****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、**市****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、****公司、德****公司、******公司、******公司、****公司、****集团有限公司、**德悦****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、浙****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、**添锦****公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****公司、****公司、****公司、文**登丰****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**南来****公司、****公司、**文瑞****公司、****公司、****集团有限公司、云****公司、温****公司、****集团****公司、**市****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、嘉****公司、******公司、温****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、**永泉****公司、****集团有限公司、瑞****公司、**市长江****公司、******公司、**瑞城****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、**市****公司、****公司、****公司、**市四****公司、****集团有限公司、温****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、文****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、**中彩****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**鑫****公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、**剑汐****公司、温****公司、**市****公司、**市****公司、****公司、****公司、****开发区****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****公司、浙****公司、****公司、******公司、****公司、********公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、**立明****公司、**荣仙****公司、**县****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**荣临****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**卓健****公司、**县****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、温****公司、**县****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、中天****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****公司、**市昌顺****公司、****公司、****公司、******公司、金****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、**好山****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、**云润****公司、****公司、******公司、东****公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、********公司、****公司、****中瑞****公司、温****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、**自兴****公司、温****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**亿煌****公司、******公司、******公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**晨曦****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、******公司、**市****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****集团****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、绍****公司、**中交****公司、****公司、****公司、******公司、金****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、**市恒基****公司、****公司、温****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、温****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**通力****公司、****公司、****公司、******公司、**博时****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**建投****公司、******公司、********公司、****公司、****公司、**市****公司、温****公司、****公司、温****公司、**锦华****公司、**市成建****公司、丽****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、**市****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、安****公司、温****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、文**杰晨****公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、温****公司、******公司、****公司、科顺生态****公司、苍******公司、******公司、**市****公司、******公司、**省****公司、****集团有限公司、**省****公司、****公司、金****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、**武******公司、**苍豪****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、****公司、浙****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、**市****公司、****公司、****公司、**御禾****公司、东****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、绍****公司、****公司、******公司、****集团有限公司、**市****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、温****公司、****集团有限公司、****公司。

****

****

****建设局中心

2024年11月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~