[永丰县]永丰县陶唐乡2025年度高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

永**陶唐乡2025年度高标准农田建设项目1标(**+改造提升)中标候选人公示

永**陶唐乡2025年度高标准农田建设项目1标(**+改造提升)于2024年11月27日09:00时****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共有520家投标单位递交了投标文件,****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位

资审是否通过/废标原因

1

******公司

不通过。未提供企业负责人A证及拟投入人员在**省公共**交易网的公示信息。

2

****

通过

3

******公司

通过

4

**市鉴江****公司

不通过。未提供**省公共**交易网站截图。

5

******公司

不通过。信用中国截图日期超过7天。

6

******公司

不通过。信用中国截图不全。

7

****集团****公司

不通过。信用中国截图不全。

8

**市****公司

通过

9

******公司

通过

10

******公司

不通过。未提供项目负责人社保证明材料,信用中国截图不全。

11

******公司

不通过。没有提供任何资料。

12

**丽****公司

通过

13

******公司

通过

14

******公司

通过

15

******公司

通过

16

**卓泰****公司

通过

17

**龙****公司

通过

18

******公司

通过

19

******公司

通过

20

******公司

通过

21

安****公司

不通过。没有提供工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺书。

22

******公司

通过

23

******公司

通过

24

******公司

通过

25

******公司

不通过。没有提供任何资料。

26

**卓越****公司

通过

27

****公司

通过

28

**省****公司

通过

29

内****公司

不通过。注册建造师不符合招标文件要求。

30

******公司

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****555.41元

承诺工期

118天

建造师

王俊利

注册证书编号

赣236********62462

第二排序人

******公司

投标报价

****503.38 元

承诺工期

118天

建造师

康华平

注册证书编号

云253********17057

第三排序人

**市****公司

投标报价

****565.81 元

承诺工期

118天

建造师

宋志鹏

注册证书编号

赣236********13362

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始日期为2024年10月29日,公示结束日期为2024年11月2日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招投标监管单位:****农业农村局

监督电话:0796-****900

招标人:****

招标代理:****

2024年11月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~