滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示

****社区科创园提升工程(三标)中标公示

****建设的****社区科创园提升工程(三标),于2024年11月28日09:30:00****交易中心****中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

最高投标限价(元)

第1名

****

王能

****4063

****7992

第2名

/

/

/

拟确定中标人

****

王能

****4063

中标工期

140日历天

面积

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****公司

未提供基本账户开户证明

招标文件投标人须知前附表10.5﹒1﹒(1)﹒②

2

****公司

投标承诺书项目负责人签字与拟派项目负责人不一致

招标文件投标人须知前附表10.5﹒1﹒(2)﹒②

公示期限

2024年11月30日08:30 时——2024年12月02日17:00时

备 注

/

招标人(盖章):****

地址:**市越**沧海路与马欢路交叉口东北200****创业园A幢

联系人:方工 电话:0575-****8017

代理机构(盖章):****

地址:**市**区彩云路105号锦盛大楼8楼

联系人:胡桢萍 电话:158****0172

2024年11月29日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****管理部门(职能处室):交易监督科 电话:****6915 ****6916

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~