阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程成交结果公告

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****征兵工作站装饰装修工程成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****征兵工作站装饰装修工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:临****社区万嘉**1号楼沿街门面38号

成交金额:75000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****征兵工作站装饰装修工程 施工范围:包含但不限于****征兵工作站拆除装饰装修等,具体详见工程量清单及竞争性磋商文件。

施工工期:合同生效后30日历天内完成并验收合格交付使用

项目经理:陆帅

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师(皖234****05894)

评审专家名单:郝秀侠、刘永红、王玉梅

代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取;代理服务费金额:叁仟元整(3000.00元);工程量清单及最高投标限价编制费:壹仟元整(1000.00元)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:******公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;********公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;******公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;****公司投标文件中未见建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。

2、供应商得分情况:

**** 总得分:89.73分;

****公司 总得分:87.67分;

****公司 总得分:84.08分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**西路100号

联系方式:王老师 0558-****163

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**路460号锦绣园小区办公楼10楼

联系方式:李工 0558-****896

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:0558-****896

招标进度跟踪
2024-11-29
中标通知
阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~